NGS24
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Красноярске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

740мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Недвижимость В Красноярске появились специальные предложения по ипотеке для выгодной покупки квартиры

В Красноярске появились специальные предложения по ипотеке для выгодной покупки квартиры

Сегодня приобрести недвижимость можно от 5,85% годовых

Льготные условия действуют на покупку квартир в жилом комплексе «Город Преображенский»

С приближением июля количество слухов об отмене льготной ипотечной ставки от 6,5% годовых будет стремительно расти. Дело в том, что именно 1 июля 2021 года должно закончится действие государственной программы льготной ипотеки. В настоящее время всё больше банков и застройщиков запускают специальные ипотечные программы, которые позволяют снизить кредитный процент ещё больше. На примере жилого комплекса «Город Преображенский» группы компаний «Монолитхолдинг» разберемся, как сейчас можно приобрести квартиру на максимально выгодных условиях.

«Город Преображенский» — развитый, современный микрорайон комплексной застройки

ЖК «Город Преображенский» — настоящий «Город в городе». Это развитый, современный микрорайон комплексной застройки, расположенный в центре одной из самых быстроразвивающихся частей Красноярска. Рядом с жилым комплексом расположены гипермаркеты «Лента» и «Окей», ТРЦ «Планета», шесть медицинских центров, восемь детских садов и две школы.

По близости расположен детский сад
И школа
1 из 2
По близости расположен детский сад

Фото: «Монолитхолдинг»

Недалеко от «Преображенского» расположен большой городской парк с уютными аллеями, аттракционами и детской площадкой, ледовый дворец «Арена Север», а рядом с комплексом стартовало строительство первого в городе аквапарка.

Здесь есть всё необходимое для комфортной жизни

При этом сам «Город Преображенский» находится только на середине своего развития — в будущем будет проведено большое облагораживание территории, и в «Преображенском» появятся аллеи и уютные скверы для прогулок, общественные пространства и круговая велодорожка, которая будет проложена вокруг жилого комплекса.

Выгоды от покупки жилья в «Городе Преображенском» очевидны — это крупных жилой комплекс, в котором уже сейчас есть всё необходимое для комфортной жизни, а вы можете стать частью этого мини-города на выгодных условиях. Сейчас в «Городе Преображенском» действует специальная сниженная ставка от банка «Открытие» — вы можете приобрести квартиру по программе государственной поддержки от 5,85% годовых! Кроме того, на покупку квартиры в домах № 6, № 7 и № 8 действует специальное предложение. До конца строительства ипотечный процент в этих домах составит всего 3,8% годовых, далее — 5,85%. Но и это не всё — весь февраль «Монолитхолдинг» дарит скидку до 370 000 рублей на некоторые квартиры семьям и семейным парам.

Не упустите возможность стать счастливым жителем жилого комплекса «Город Преображенский» на выгодных для вас условиях! Все подробности о наличии и участвующих в акции квартирах, а также об ипотечном кредитовании со сниженным процентом вы можете узнать на сайте «Город Преображенский» или по телефону отдела продаж: 274–97–97. Торопитесь, ведь количество квартир ограничено!

Кредит предоставляется ПАО ФК «Открытие». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №2209, выдана ЦБ РФ 24.11.2014 года.

ООО СЗ «Преображенский 8». Проектная декларация на наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства