3 марта среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Фото пользователя
17 фев 2021 в 08:47

Красивенько так назвали целый район города... "Депрессивный"... А есть "оптимистичный"? Кроме "сосен"?

ОТВЕТИТЬ
Inokentiy Smaktunovsky
17 фев 2021 в 08:53

Вот насчёт депрессивного очень некрасиво написано!!! А где у нас не депрессивно? Роща, солнечный?? Та же взлётка, там прямо везде так весело можно подумать!!!! :)

Анжела Блинова
17 фев 2021 в 09:02

На последнем фото: интерьер придорожного кафе где-нибудь в районе деревни Кускун. А почему бы и нет ))
Муж все время водил автопоезда, познакомился с девушкой-барменшей - создали семью, решили кухню в память об этом событии забабахать соответствующе.
Опять же, всегда есть сценарий для ролевых игр.

Фото пользователя
17 фев 2021 в 09:37

Не понимаю людей, которые при наличии денег покупают жильё в подобных местах. Немалая часть правого берега это какие-то ошибки архитектуры, дома понастроили в окружении промзон

ОТВЕТИТЬ
Шнырь
17 фев 2021 в 09:46

За эти деньги можно в курортной зоне на черном море взять. Тут можно рассмотреть как усыпальницу от онкологии.

ОТВЕТИТЬ
1963
17 фев 2021 в 10:04

Почему бы и нет, есть Красмаш, Цветмет, Бирюса, СК - там работают специалисты которым нужно жильё рядом с работой. Не все в торговых центрах колготки барыжут.

Гость
17 фев 2021 в 10:19

Скорее на взлетке в депрессию впадешь. Каждый живет своими мозгами

Анна
17 фев 2021 в 10:43

Ленинский любимый район, там везде хорошо, а в депрессию тянет в северном, взлетке, район белых рос адища🥴

Наталья
17 фев 2021 в 11:19

А когда будет информация про доступное жильё? Она была бы более полезна!

Анна
17 фев 2021 в 11:29

А мне интересна была бы информация про исторические квартиры в нашем городе. Квартиры где жили герои советского союза, лётчики, писатели, итп. Еще интересны квартиры просто интеллигенции

ххх
17 фев 2021 в 11:39

Топ 5 я разрушу щас вашу всю роскошь 🤣из списка! можно брать только одну квартиру из этого чудо топа...И то там такая слышимость как в общежитии 🤣оч не элитно, но внешне достойно выглядит это коломенские высотки ,остальные квартиры находятся в 2 домах но таких что врагу не пожелаешь... 12 дом на крайней он проклятый там над ним даже сейчас стаи ворон кружат 🤣 дом строился наверное лет 10 там до сих пор все как попало... у подъезда встречают гипсовые львы (цыганщена)варота автоматические по обеим сторонам дома но одни просто на веревочке🤣заходишь в подъезд там просто дыра и бесхозное помещение страшно жуть,там и бомжы спать могут дом брошенный жильцы строят свои квартиры как могут у многих еще в окнах лампочки Ильича весят ...А вот рядышком многострадальная та самая Бригантина дом построен с нарушением стоит на оч неустойчивом грунте и капец ему будет оч скоро поэтому и столько предложений о продаже 🤣там если взглянуть то очень много где фасадная плитка отвалилась и скорее всего есть трещина в доме так что этот бомже-элит не вздумайте брать🤣

татьяна
17 фев 2021 в 13:30

Дизайнерский ремонт впечатляет, бессонница обеспечена и вечный психоз впридачу, чего уж так с ума сходить?

Елена
17 фев 2021 в 14:04

Мы в прошлом году сбежали, сломя голову, из Коломенских высоток. Купили там квартиру ещё на этапе строительства, сделали ремонт, но жить в этих домах невыносимо! Шумоизоляция отсутствует полностью!!! Это Камера пыток, а не жильё. Писала жалобы в Арбан, но там полный тупик. Сейчас живем за городом, восстанавливаем нервы после жизни в «элитном» доме.

алекс
17 фев 2021 в 18:01

На крайней 12 на 14 этаже вообще квартира проблемная.Если учесть , что горе строитель Грозный В.Н. в бегах и в розыске , а это его творение на деньги дольщиков, то брать надо немедленно дабы после отделки лишится не только квартиры , но и средств на отделку

Loading...