6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Фото пользователя
31 янв 2021 в 21:34

уплотняйте без разрешения... так уже тыщу раз делали и ниче.

Житель
31 янв 2021 в 21:51

Так а че 3 метра то отступ, стройте прям сразу возле дороги без тротуара, выход из подъезда прям на дорогу чтоб был

2021
31 янв 2021 в 21:33

Еремин не в курсе, что Белые Росы и так уже муравейник? Горе-мэр...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 21:52

Ну да, действительно, машины же ещё туда входят.

антиудав
1 фев 2021 в 05:07

Сначала люди без мозгов приобретают квадратные метры в человейнике,а потом они же сетуют на отсутствие инфраструктуры, прогулочных мест,парковок и дворов... Смешные такие.И не далёкие.

ОТВЕТИТЬ
Вассоо
31 янв 2021 в 21:44

Продажные чинушы все разрешат за копейку

ОТВЕТИТЬ

да все решили уже,так для галочки спросят.

31 янв 2021 в 21:15

эм..
99 дом достройте просто
а то там как раз не хватает 1 и 2 подъезда

Злой Доктор
1 фев 2021 в 00:09

нет это не вариант, там нужно сделать зелёную зону для прогулок

Гость
1 фев 2021 в 00:36

Предлагаю строителям и чиновникам, ответственным за решение этого вопроса, и кому в голову пришла такая "потрясающая" идея, переехать на недельку с Удачного и Сосен в Росы, да поездить в родную администрацию часам этак к 9 утра. И обратно в Росы часов в 18 (поездить по правилам, по основной дороге, а не так как большинство "особо одаренных" вынуждено ездить). Чтобы так сказать оценить на себе все прелести будущей застройки, её исключительную транспортную доступность, и рекламировать её потом с чистой совестью. Может тогда строительный пыл поубавится. Решить, как съезд с 4го моста построить, так уже несколько лет не могут, не говоря уж о том, чтобы к строительству приступить. Лучше бы в этом вопросе такую активность и оперативность проявили.

стоплит
1 фев 2021 в 01:21

"просят отступить от нормативов", странно что ещё просят, а то построили бы, продали и судитесь потом.. и поплатятся как всегда простые люди, а не те кто такие разрешения выдаёт. как в Сухой Балке например, отступили от нормативов: https://ngs24.ru/text/house/2019/07/10/66153178/

Кот
31 янв 2021 в 22:21

Они так скоро и на острове все застроят!!!больница на пашенном крохотная и переполненная,садиков мало,дороги узенькие,стоим утром и вечером в пробках!!!а этим все уплотнять и уплотнять,когда они уже нажрутся!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2021 в 21:44

Ничего страшного , все нормально . Как тут сказали давеча мы на разворот пошли курсом консервативным . Так пусть будет наследством периода вставания с колен .

Кира
1 фев 2021 в 08:27

Вот наш губернатор прям молодец, разрешения выдает и денюжку лопатой гребет.

Ыыыв
1 фев 2021 в 12:02

Законы должны работать а не так что псевдослушания провёл и можно нарушать

Фото пользователя
31 янв 2021 в 21:19

Причём тут белые росы вообще?

1 фев 2021 в 09:07

У нас такое уже есть пролетарская 147, там заместо полосы движения встречной сделали подъезды 🤦‍♂️🤣 и теперь односторонее движения!

Блэк Скай
1 фев 2021 в 10:41

Как вы не понимаете,им плевать на ваше мнение, главное голосовать сами знаете за кого,и не ходите на митинги это ведь может решить ваши проблемы)

Фото пользователя
31 янв 2021 в 23:13

Чё строить больше негде?бараки тоже все снесли?николаевкой займитесь,которую 50 лет сносят всё снести не могут

ОТВЕТИТЬ
Глеб
31 янв 2021 в 21:43

Зачем? Все мигрируют из Красноярска. Экология ужасная

ОТВЕТИТЬ
Ыыыв
1 фев 2021 в 12:03

В Мьянме и то вон президента и других чинуш задержали за махинации на выборах. У нас такое невозможно

Гость
10 фев 2021 в 21:08

куда ещё лепить?

Светлана
30 мар 2021 в 21:13

Не шутка? Здесь уже просто ходить негде, а дышать и подавно! Превратили Пашенный в гетто, каменные джунгли. Я просто требую и думаю, меня поддержат все местные жители, соблюдать правила и нормативы застройки. Власти в обход всех норм оставили без инфраструктуры микрорайон, без воздуха и дорожных развязок, в качестве дорог используется придомовая территория, вдоль стен домов бесконечно днём и ночью движется транспорт в 1-2 метрах от окон и подъездов.

Светлана
30 мар 2021 в 21:22

Считаю застройку Белых Рос безобразием, полным неуважением живущих здесь людей, нарушением всех норм градостроительства, позором для городских властей. Думаю, есть основания найти авторов этого "проекта" и принять соответствующие меры.

1 фев 2021 в 20:40

меня вообще формулировка "отступить от нормативов" удивляет. а для чего тогда нормативы, если от них можно взять и просто "отступить", проведя так называемые публичные слушания? да еще где-нибудь днем, когда все работают))))

ОТВЕТИТЬ