3 марта среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

31 янв 2021 в 21:15

эм..
99 дом достройте просто
а то там как раз не хватает 1 и 2 подъезда

Фото пользователя
31 янв 2021 в 21:19

Причём тут белые росы вообще?

2021
31 янв 2021 в 21:33

Еремин не в курсе, что Белые Росы и так уже муравейник? Горе-мэр...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2021 в 21:34

уплотняйте без разрешения... так уже тыщу раз делали и ниче.

Глеб
31 янв 2021 в 21:43

Зачем? Все мигрируют из Красноярска. Экология ужасная

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2021 в 21:44

Ничего страшного , все нормально . Как тут сказали давеча мы на разворот пошли курсом консервативным . Так пусть будет наследством периода вставания с колен .

Вассоо
31 янв 2021 в 21:44

Продажные чинушы все разрешат за копейку

ОТВЕТИТЬ
Житель
31 янв 2021 в 21:51

Так а че 3 метра то отступ, стройте прям сразу возле дороги без тротуара, выход из подъезда прям на дорогу чтоб был

Гость
31 янв 2021 в 21:52

Ну да, действительно, машины же ещё туда входят.

Кот
31 янв 2021 в 22:21

Они так скоро и на острове все застроят!!!больница на пашенном крохотная и переполненная,садиков мало,дороги узенькие,стоим утром и вечером в пробках!!!а этим все уплотнять и уплотнять,когда они уже нажрутся!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2021 в 23:13

Чё строить больше негде?бараки тоже все снесли?николаевкой займитесь,которую 50 лет сносят всё снести не могут

ОТВЕТИТЬ

да все решили уже,так для галочки спросят.

Злой Доктор
1 фев 2021 в 00:09

нет это не вариант, там нужно сделать зелёную зону для прогулок

Гость
1 фев 2021 в 00:36

Предлагаю строителям и чиновникам, ответственным за решение этого вопроса, и кому в голову пришла такая "потрясающая" идея, переехать на недельку с Удачного и Сосен в Росы, да поездить в родную администрацию часам этак к 9 утра. И обратно в Росы часов в 18 (поездить по правилам, по основной дороге, а не так как большинство "особо одаренных" вынуждено ездить). Чтобы так сказать оценить на себе все прелести будущей застройки, её исключительную транспортную доступность, и рекламировать её потом с чистой совестью. Может тогда строительный пыл поубавится. Решить, как съезд с 4го моста построить, так уже несколько лет не могут, не говоря уж о том, чтобы к строительству приступить. Лучше бы в этом вопросе такую активность и оперативность проявили.

стоплит
1 фев 2021 в 01:21

"просят отступить от нормативов", странно что ещё просят, а то построили бы, продали и судитесь потом.. и поплатятся как всегда простые люди, а не те кто такие разрешения выдаёт. как в Сухой Балке например, отступили от нормативов: https://ngs24.ru/text/house/2019/07/10/66153178/

антиудав
1 фев 2021 в 05:07

Сначала люди без мозгов приобретают квадратные метры в человейнике,а потом они же сетуют на отсутствие инфраструктуры, прогулочных мест,парковок и дворов... Смешные такие.И не далёкие.

ОТВЕТИТЬ
Кира
1 фев 2021 в 08:27

Вот наш губернатор прям молодец, разрешения выдает и денюжку лопатой гребет.

1 фев 2021 в 09:07

У нас такое уже есть пролетарская 147, там заместо полосы движения встречной сделали подъезды 🤦‍♂️🤣 и теперь односторонее движения!

Блэк Скай
1 фев 2021 в 10:41

Как вы не понимаете,им плевать на ваше мнение, главное голосовать сами знаете за кого,и не ходите на митинги это ведь может решить ваши проблемы)

Ыыыв
1 фев 2021 в 12:02

Законы должны работать а не так что псевдослушания провёл и можно нарушать

Ыыыв
1 фев 2021 в 12:03

В Мьянме и то вон президента и других чинуш задержали за махинации на выборах. У нас такое невозможно

1 фев 2021 в 20:40

меня вообще формулировка "отступить от нормативов" удивляет. а для чего тогда нормативы, если от них можно взять и просто "отступить", проведя так называемые публичные слушания? да еще где-нибудь днем, когда все работают))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 21:08

куда ещё лепить?

Loading...