27 февраля суббота
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
20 янв 2021 в 07:50

При чем тут взлетка?

Гость
20 янв 2021 в 07:57

Аквапарк еще надо построить. А это не золотишко по тайге втихаря намывать. Вон крематорий, сколько разговоров, объект нужен более чем срочно, а его еще и не начинали.

Фото пользователя
20 янв 2021 в 09:08

Я в этот аквапарк не попаду,финансы точно не позволят:(

Аренда
20 янв 2021 в 09:25

Ну да, все на Взлетку будут переезжать только из-за какого-то аквапарка, не смешите.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2021 в 09:44

Какая то Взлетка у нас резиновая. Что не строиться вокруг Взлетки, все сразу входит в ее состав.

20 янв 2021 в 10:30

Кому там нужны эти квартиры на Подзолкова...они с новья уже выглядит убитыми. Жить на пустыре без деревьев и с видом на парковку...

Пифагор
20 янв 2021 в 10:34

Откуда такой ажиотаж вокруг этого аквапарка? Что там такого интересного, что сейчас люди готовы даже ехать в другой регион, только чтобы сходить в аквапарк?

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2021 в 10:40

как построенный аквапарк в Новосибирске изменил стоимость жилья в Красноярске? По-моему вообще пофигу, ещё дешевле будет из за новых пробок и хаоса в том районе, где можно в глухую пробку встать выйдя из подъезда.

ОТВЕТИТЬ
Анжела Блинова
20 янв 2021 в 10:45

Что за приблатнённое выражение "ценник на жилье"?

Ыыыв
20 янв 2021 в 11:29

Ничего хорошего из него не выйдет думаю. Шляпу сделают. Они два года новости про сваи что вбивают пишут. Ещё 5лкт строить будут и в итоге говно построят

ОТВЕТИТЬ
Ыыыв
20 янв 2021 в 11:30

К тому времениикак построят начнется убыль населения Красноярска и недвижимость дешеветь будет. С таким воздухом многие начали о переезде подумывать

Яяя
20 янв 2021 в 12:36

Кому надо, тот снимет чуть дальше аквапарка. Делов то.
В новосибирски снимали когда в аквапарк ездили. 3000 2 комнатная квартира. Брали на 2 семьи 1500сутки получилось.

Гость
20 янв 2021 в 12:38

покупать хату из за аквапарка🤦

Гость
20 янв 2021 в 13:04

Как по мне то недвижимость на сегодняшний день дорогая чтобы в неё стоило бы вложиться .

Юлия
20 янв 2021 в 16:09

Взлетка и Северный не такие уж и хорошие районы как пишут. Живем 10 лет ужас, что твориться дышать нечем совсем, пробки. Аренда квартир в доме постоянная смена жильцов. Крики, оры, драки даже.....

Фото пользователя