Пробки будут 10 баллов, коллапс транспортный. Поздравляю близлежащих жителей
Гость
20 января 2021, 16:09
Взлетка и Северный не такие уж и хорошие районы как пишут. Живем 10 лет ужас, что твориться дышать нечем совсем, пробки. Аренда квартир в доме постоянная смена жильцов. Крики, оры, драки даже.....
Гость
20 января 2021, 13:04
Как по мне то недвижимость на сегодняшний день дорогая чтобы в неё стоило бы вложиться .
Гость
20 января 2021, 12:38
покупать хату из за аквапарка🤦
Гость
20 января 2021, 12:36
Кому надо, тот снимет чуть дальше аквапарка. Делов то.
В новосибирски снимали когда в аквапарк ездили. 3000 2 комнатная квартира. Брали на 2 семьи 1500сутки получилось.
Гость
20 января 2021, 11:30
К тому времениикак построят начнется убыль населения Красноярска и недвижимость дешеветь будет. С таким воздухом многие начали о переезде подумывать
Гость
20 января 2021, 11:29
Ничего хорошего из него не выйдет думаю. Шляпу сделают. Они два года новости про сваи что вбивают пишут. Ещё 5лкт строить будут и в итоге говно построят
как построенный аквапарк в Новосибирске изменил стоимость жилья в Красноярске? По-моему вообще пофигу, ещё дешевле будет из за новых пробок и хаоса в том районе, где можно в глухую пробку встать выйдя из подъезда.
Примерно тоже самое говорили перед строительством Планеты и что? Подешевели квартиры в Северном-Взлетка?
Гость
20 января 2021, 10:34
Откуда такой ажиотаж вокруг этого аквапарка? Что там такого интересного, что сейчас люди готовы даже ехать в другой регион, только чтобы сходить в аквапарк?
Я в этот аквапарк не попаду,финансы точно не позволят:(
Гость
20 января 2021, 07:57
Аквапарк еще надо построить. А это не золотишко по тайге втихаря намывать. Вон крематорий, сколько разговоров, объект нужен более чем срочно, а его еще и не начинали.
Достижения
Первая десятка