26 января вторник
СЕЙЧАС -32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

22 дек 2020 в 15:27

!

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 15:36

А сейчас от типа нормальный район???=))) Бичёвник среди поля с бедным контингентом и кучей пивнушек, ломбардов и прочих бич заведений. Не одного нормально жк там нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2020 в 16:08

Владельцы квартир в окрестных домах недовольны таким соседством: они боятся, что после массовой застройки упадет престиж микрорайона и трудно будет в случае необходимости продать свое жилье

Чего? Солнечный и престиж? Это им продавцы квартир в поле рассказали про престиж района?

22 дек 2020 в 16:18

лучше под шубой, чем солнечный

ОТВЕТИТЬ
Правда
22 дек 2020 в 16:35

Извините пожалуйста, но как можно писать Престиж района и Солнечный в одном предложении? Очевидно, что его застроят очень сильно в ближайшие 5 лет.
Можно понять, почему люди покупают квартиры в Россах, там есть красивые виды реально, почему покупают на правом берегу, даже в Черёмушках - там хорошо развита инфраструктура, вообще никаких проблем с ней. Но покупать квартиру в Солнечном... Выкинуть деньги свои. Конечно ее потом не продашь

гость
22 дек 2020 в 16:53

В солнечном покупают квартиры люди у которых нет денег так как цены на жилье там ниже чем в других районах, о каком престиже идёт речь? Живут в "ж*пе мира"!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 дек 2020 в 18:57

Где могут купить жильё там и живут люди . Неприятно читать , благо богатые люди не читают это , а то бы вы сейчас обтекали точно также как жители Солнечного . У нас любят унижать людей , хотя многие сами недалёко ушли , потому что разница не большая между нами всеми ...

ОТВЕТИТЬ
Житель
22 дек 2020 в 20:47

Да все нормально, это же специально и строят на мясокомбинате и в солнечном, чтоб туда как можно больше людей переселилось и не мешало жить остальным

22 дек 2020 в 22:06

если мне допустим не нужен дет сад а нужна квартира в новостройке солнечного. куда жаловаться на жалобщиков?

22 дек 2020 в 22:50

Очевидно же, что солнечный - это район для неудачников.

22 дек 2020 в 23:45

У жителей Солнечного, обалденный вид на кладбище, особенно с верхних этажей! Даешь строительство высоток!

коренной житель красноярска
23 дек 2020 в 01:14

Солнечный это жопа, Жопа было 90 и нулевые, я сам уехал с этой дыры. Солнечный удобен деревни, возле трассы жить, по пути в большую мурту или влагобузимо)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 13:26

"после массовой застройки упадет престиж микрорайона" Улыбнуло 😁 Куда ему ещё ниже падать? А по поводу домов - можете не сомневаться, построить возле парка святое дело. А позже еще и парк убрать и на его месте всё застроить.