26 января вторник
СЕЙЧАС -32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Tatty
30 ноя 2020 в 13:39

Самое неудачное сооружение на берегу такой красивой набережной!!! Как вообще в этом месте разрешили строить такое???

ОТВЕТИТЬ
Гость из 90х.
30 ноя 2020 в 13:44

Уродливое здание.

а2р2
30 ноя 2020 в 14:00

кто разрешил строительство там - гори в аду!

ОТВЕТИТЬ
крас
30 ноя 2020 в 14:01

Да сразу всё снести как уродующее облик древнего города. Придраться к каким-нибудь нарушениям в водоохранной зоне, а они, наверняка, есть, ещё и штраф выкатить.

Гость
30 ноя 2020 в 14:22

реально здание не нужное народу, фу

Гость
30 ноя 2020 в 14:23

Постройка не удачная, только набережную испортили, и чтобы там не было как не ходил туда народ так и не будет ходить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2020 в 15:31

Бузотёры разгалделись! Бизнесу спасибо надо говорить, а ругать надо большевиков и коммуняк. Такое заложили под страну, что до сих пор бардак:))

Семен
30 ноя 2020 в 15:33

Его продают уже черт знает сколько времени. И никто им не интересуется, не надо врать. Собственники бы для начала цену аренды нормальную выставили, глядишь, интерес бы появился у бизнеса

Елена
30 ноя 2020 в 15:44

Кому оно нужно? Тут летом дикая жара из-за стеклянных стен и плохой вентиляции. А зимой наоборот - холод собачий. В кинотеатре невозможно находиться, только в шубе и с фляжкой

30 ноя 2020 в 17:21

А ведь с самого начала строительства весь город кричал, что это здание там не нужно и только губит набережную. Много лет территория под забором простояла, но все равно построили. В итоге - пылится с пустыми помещениями и приносит убытки.
Это, многонеуважаемые господа владельцы, называется карма. Не понятно, на что вы рассчитывали, навязывая людям этого уродца вместо хорошей набережной, еще ведь наверное и на взятки за разрешение на строительство прилично потратились.
Теперь сидите у этого пустого стеклянного корыта, а лучше еще снесите его за свой счёт.

Антон
30 ноя 2020 в 17:40

Ну вот и понеслась скупка за копейки.Всё продумано

Гость
30 ноя 2020 в 21:00

Ахаха , вот это хотелка. 😀

юля
30 ноя 2020 в 23:14

если смотреть с Енисея- всё это напоминает укреп район времен русско-японской войны

123
1 дек 2020 в 08:16

проект еще глупей, чем Комсомолл, построили почти посреди дороги, только набережную изуродовали

Гость
1 дек 2020 в 13:40

У этой Галереи уже наверное собственник 3 или 4. Никому оно не надо. Да и инвесторы им совершенно не интересуются

Гость
1 дек 2020 в 14:51

кому нужен этот стеклянный унитаз у воды?

Гость
1 дек 2020 в 14:54

с 2004 года строили, строили, наконец то в 15-м достроили. Оказалось - никому не нужно.

2 дек 2020 в 21:56

Лучший кинотеатр в городе, любимая локация после Татышева. Красноярцы должны гордиться. А бомжатники всякие ЛУЧше сжечь подчистую.

3 дек 2020 в 11:35

Мне думается надо спросить с архитектора этого здания и тех кто разрешил это сомнительное строительство

Гость
24 дек 2020 в 08:13

Продажные красноярские чиновники превратили город в кусок говна (гадюшник).