20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Студент
6 ноя 2020 в 09:25

Обалденно красиво будет,вот интересно ,а правда диплом нужен архитектором работать? И это, а сколько стоит такой диплом? И ещё вопрос, а на должность архитектора, по объявлению находят кандидатов, или семейное?

Плут
6 ноя 2020 в 10:24

Низковасты будут домишки. Надо строить не меньше 150 этажей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 10:55

Шикарно, очень шикарно. И так уже не выехать из района, так ещё пихают муравейники, что бы встал окончательно город с той стороны.

ОТВЕТИТЬ
а2р2
6 ноя 2020 в 11:13

сколько квартир и сколько паркомест?

ОТВЕТИТЬ
Павел
6 ноя 2020 в 11:50

Однушки вроде будут

гость
6 ноя 2020 в 12:03

Трамвай надо по Октябрьскому мосту и ул. Авиаторов пускать а не застраивать все муравейниками.

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 13:37

Город растет не вширь, а в высоту, как будто земли мало в Сибири. Из-за такой плотной застройки все мы страдаем от загазованности воздуха, от скучности людей, от автомобильных пробок и т.д. Почему строители не "тянут" коммуникации дальше, чтобы строить дома на новых землях, а не в черте города, где и так уже как "кильки в бочке"?

ОТВЕТИТЬ
Trent
6 ноя 2020 в 14:40

Детских садов, школ и поликлиник в городе уже так много что осталось построить только жилые дома на каждый свободный клочок земли и будет всем счастье

6 ноя 2020 в 15:14

Только что писала комментарий в соседней теме, здесь повторюсь.... Муравейников полно, а где ШКОЛЫ!???? Опять в наши резиновые 145 и 149 полезут.... :/

ОТВЕТИТЬ
йцукен
6 ноя 2020 в 15:27

надо еще дорогу на 1 полосу сократить. ато пробка там не круглосуточно.
и департамент по архитектуре и градостроительству поганой метлой с волчьим билетом выгнать

ОТВЕТИТЬ
центр
6 ноя 2020 в 15:38

наши горе-строители хотят впихнуть невпихуемое. Чем выше дом, тем больше цена за квадрат и тем больше народу можно запихать в этот скученный человейник

иван
6 ноя 2020 в 17:39

Красивые картинки)) ну куда уж больше муравейников, ведь недавно говорили об ограничении в 10 этажей? забыли опять да

6 ноя 2020 в 19:40

Опять отстойный муравейник, за дикое бабло ((((.

6 ноя 2020 в 20:08

Зачем? Зачем 23 этажа?!
Нельзя так. Сенесите старые хрущовки и застраивайте заново.
Зачем уплотнитнять то?

ОТВЕТИТЬ