Недвижимость Как купить идеальную квартиру: эксперты дали практические советы по выбору недвижимости

Как купить идеальную квартиру: эксперты дали практические советы по выбору недвижимости

В материале — примеры мегаудобных планировок как для одиноких карьеристов, так и для больших семей

Как среди многообразия планировок выбрать именно ту квартиру, которая вам идеально подойдет?

Осень и начало зимы традиционно становятся жаркой порой для красноярских застройщиков. Как правило, именно в это время застройщики анонсируют новые жилые комплексы или запускают в продажу новые очереди уже строящихся объектов. Кроме того, обычно именно в преддверии Нового года застройщики анонсируют специальные предложения с выгодными ценами на квадратные метры в своих жилых комплексах, которыми можно воспользоваться и сэкономить круглую сумму. Но как среди многообразия планировок выбрать именно ту квартиру, которая вам идеально подойдет?

Идеальная квартира для холостяка или карьеристки

Квартира вашей мечты — это брутальное жилище холостяка, которое сделано только для вас? Квартира нужна только для того, чтобы отдыхать от работы и иногда встречаться с друзьями? Тогда вам идеально подойдет просторная однокомнатная квартира площадью 53 кв. м свободной планировки. Дайте волю своей фантазии и обустраивайте квартиру по вашему усмотрению! Единственное, что в этой квартире построено застройщиком, — ванная комната и пространство для встраиваемого шкафа в прихожей, всю остальную площадь вы планируете самостоятельно.

Первое семейное гнездышко

Задумываетесь над созданием семьи, или это волнительное событие произошло у вас совсем недавно и вы пока не планируете заводить детей? В этом случае вам подойдет эргономичная двухкомнатная квартира с отдельной гостиной и спальной комнатой. Просторная гостиная, совмещенная с кухней, станет местом притяжения для вас и ваших гостей, а уютная спальня с отдельным балконом позволит отдыхать от суеты насыщенной жизни, наслаждаясь великолепным видом. Преимуществом при выборе данной квартиры является наличие двух раздельных санузлов, благодаря которым вы больше не будете ждать, пока ваша вторая половина примет душ или соберется на работу, а многообразие ниш под встроенные шкафы, а также отдельная гардеробная комната позволят скрыть все ваши вещи от посторонних глаз.

Квартира для семьи с детьми

Первые пару лет после рождения ребенок живет в комнате родителей. Однако примерно с трех лет у ребенка возникает потребность в своем собственном пространстве — комнате, которая станет его маленьким миром в стенах квартиры. Однако практически сразу же после рождения детей молодые родители начинают задумываться над расширением своей квартиры. Для семей, в которых есть один или два маленьких ребенка, идеально подойдет функциональная трехкомнатная квартира. В этой квартире предусмотрено всё для комфортного проживания трех или четырех членов семьи — просторная гостиная, совмещенная с кухней, две полноценные спальные комнаты, два санузла, а также максимально функциональное межкомнатное пространство, в котором каждый квадратный метр использован по максимуму.

Квартира для тех, кто всегда рад гостям

Эта квартира идеально подойдет для творческих людей, ценящих простор и необычные решения при обустройстве квартир. Квартира с двумя большими спальными комнатами, полукруглой гостиной и отдельной кухней. Настоящей «вишенкой» этой квартиры стала эркерная лоджия, которая идеально подойдет под обустройство зимнего сада, организацию рабочего пространства или зоны для отдыха, с которой в вечернее время будет открываться прекрасный вид. Просторная полукруглая гостиная станет настоящим местом притяжения членов вашей семьи и ваших друзей, а множество решений под встроенные шкафы и отдельная, просторная гардеробная помогут с легкостью решить вам вопрос хранения вещей.

Наверняка хотя бы одна из представленных планировок вам понравилась. Однако это лишь малая часть из всего многообразия планировок, которые стали доступны с началом продаж новой очереди «Города Преображенского»» от группы компаний «Монолитхолдинг». Теперь все желающие могут выбрать любую из более чем 170 планировок в новых домах основной части «Города Преображенского» № 6, 7 и 8, два из которых строятся прямо на центральной аллее жилого комплекса. Не упустите возможность покупки квартиры для вашей семьи на привлекательных условиях. Для получения более подробной информации о наличии и стоимости квартир, а также действующих специальных программах вы можете узнать по телефону отдела продаж 274-97-97 или на сайте жилого комплекса. Торопитесь стать жителями центральной части «Города Преображенского»!

Застройщик ООО СЗ «Преображенский 6». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства