20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Фото пользователя
7 окт 2020 в 21:41

как Галина потому что квартир,и цена космос на них

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 21:44

А что за район на фото?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 22:51

Беда . А где строить ?

Фото пользователя
7 окт 2020 в 23:01

Аревера. О, экспертное мнение. Их надо слушать, ага. Работал там по молодости. Корпоративы у них правда классные, а вот контора... Ну... Так себе. Как повезёт. Покупал через них 2 квартиры в Красноярске и с обоими были проблемы. После института работал на них, узнал почему так. А по факту застройки... Ну.. Мер же обещал. А по факту все строят и строят...)!(опа городу

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 23:17

Смог огонь

Гость
8 окт 2020 в 00:52

Валить отсюда надо, а не квартиры здесь покупать.

ОТВЕТИТЬ
Галина
8 окт 2020 в 08:13

А почему не написали про строительство в Верхних черемушках, на горе, где дачи сносили, напротив пр.Машиностооителей и Даурской, 16???

ОТВЕТИТЬ
Ильич
8 окт 2020 в 12:06

А через кого покупать/продавать?

Гоги
8 окт 2020 в 14:52

все программы госипотеки и сниженные ставки уже слабо стимулируют покупку квартир, из-за падения реальных доходов с одновременным падением публя плюс введение эскроу на дду - цены стали просто космические, люди уходят в более "дешевую", но в реально более качественную вторичку, тяп-ляп по ценам 70-80 за м2 никому не нужен, если только как единственное жилье, а то, что более дорогое и качественное - далеко не у всех есть деньги. сейчас народ стал более мобилен и никому не нужна квартира за которую платить еще 10 лет, так же не нужны хоромы со взлетными полосами и мертвыми кв.метрами площади, времена бетонных рантье уже давно не те, что были раньше - те кто мог уже взяли, а кто не мог теперь не сможет тем более, и господдержки все эти только мертвому припарки

9 окт 2020 в 02:58

Щас надо продавать , а покупать когда цены упадут. Щас только дураки покупают с шальными финансами.

Дамир
9 окт 2020 в 15:41

Новых обьектов в Красноярске будет все меньше и меньше. Строят пока по разрешения полученым 2 и 3 года назад..Новых разрешения почти не получают. Итог ликвидность на рынке и она только будет наростать. Недорогое жилье бедет только в Сосняке и то не долго.