Красноярские застройщики в разы сократили число планируемых новых площадок
7 октября 2020, 20:45
Гость
9 октября 2020, 15:41
Новых обьектов в Красноярске будет все меньше и меньше. Строят пока по разрешения полученым 2 и 3 года назад..Новых разрешения почти не получают. Итог ликвидность на рынке и она только будет наростать. Недорогое жилье бедет только в Сосняке и то не долго.
Щас надо продавать , а покупать когда цены упадут. Щас только дураки покупают с шальными финансами.
Гость
8 октября 2020, 14:52
все программы госипотеки и сниженные ставки уже слабо стимулируют покупку квартир, из-за падения реальных доходов с одновременным падением публя плюс введение эскроу на дду - цены стали просто космические, люди уходят в более "дешевую", но в реально более качественную вторичку, тяп-ляп по ценам 70-80 за м2 никому не нужен, если только как единственное жилье, а то, что более дорогое и качественное - далеко не у всех есть деньги. сейчас народ стал более мобилен и никому не нужна квартира за которую платить еще 10 лет, так же не нужны хоромы со взлетными полосами и мертвыми кв.метрами площади, времена бетонных рантье уже давно не те, что были раньше - те кто мог уже взяли, а кто не мог теперь не сможет тем более, и господдержки все эти только мертвому припарки
Гость
8 октября 2020, 12:06
А через кого покупать/продавать?
Гость
8 октября 2020, 08:13
А почему не написали про строительство в Верхних черемушках, на горе, где дачи сносили, напротив пр.Машиностооителей и Даурской, 16???
Аревера. О, экспертное мнение. Их надо слушать, ага. Работал там по молодости. Корпоративы у них правда классные, а вот контора... Ну... Так себе. Как повезёт. Покупал через них 2 квартиры в Красноярске и с обоими были проблемы. После института работал на них, узнал почему так. А по факту застройки... Ну.. Мер же обещал. А по факту все строят и строят...)!(опа городу
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте