20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
10 авг 2020 в 20:43

Берем

Важный гость
10 авг 2020 в 20:49

А в подарок малиновый пиджак, золотую якорную цепь и 600-й мерседес?

10 авг 2020 в 21:04

Какая дичь..

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 21:16

Площади хорошие, интерьеры ужас

10 авг 2020 в 21:29

Цыганщина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 22:10

"Колониальный стиль" никак не связан с колоннами :))) скорее с Индией, Востоком.

Тип
10 авг 2020 в 22:49

За эти шанюшки лучше взять дом в заповедной зоне и жить, воздух чище , лес кругом, просыпаешься птички поют, речка шумит, осенью мишка порой рычит, красота. А тут что? Окно страшно отрывать вонь с улицы попрет, слушать гул машин за место птиц. Я к чему, данные покупки фуфло, чьи это норы они уж давно в них не живут.

Гость
10 авг 2020 в 22:50

Да, тарелочки на колоннах, балясини не имеющие перилл.. Телевизор повешан в право.. Умапомрачительный зелёный цвет и т. Д.. Кто так сэкономил на дизайнере.. Как так облажатся на таких квадратах? Мои 83 квадрата поприличней выглядят.

Императрица
11 авг 2020 в 06:34

Я уже купила.......

Императрица
11 авг 2020 в 06:35

Даже две....

Гость
11 авг 2020 в 08:09

Страшно-то как...

Петр
11 авг 2020 в 08:21

Какая же безвкусица! Сразу видно дорвавшихся до больших денег людей из 90х. Все царями себя видят, колонны им, лепнину, статуи люстры до пола. Ладно бы хоть в одном стиле было все выполнено, так нет лепят непонятные натяжные потолки с закосом под небо, "лужайку" перед лестницей...

Олиса
11 авг 2020 в 08:34

Поржала над «роскошным» убожеством)))

Оксана
11 авг 2020 в 09:43

Как же тут все ляписто🤢. За такие деньги можно виллу купить, какой идиот будет за ЭТО платить, разве что богатая старушка, любящая хлам собирать 🤣

а2р2
11 авг 2020 в 10:10

музей "цыганщины"
какой "дизайнер" это втюхал?

Светлана
11 авг 2020 в 10:45

Читаю и смеюсь. «Фии, как стремно, ужас, ляписто, безвкусно» каждый раз, как что-то подобное выкладывают, сразу желчь из людей лезет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2020 в 12:27

Хоспадяя! Ну и колхоз! Это убожество купить за 20 лямов потом все это сносить и делать нормальный ремонт? да ну в баню! На Киренского 5а прям пылесборник, а не квартира.

Светлана Воронович
11 авг 2020 в 13:33

Как всегда мещанский интерьер. У людей абсолютно нет вкуса.

Гость
11 авг 2020 в 13:57

Лучше частный дом. делай что хочешь. никто никому не мешает

алекс
11 авг 2020 в 14:23

введут налог с кадастровой стоимости в Красноярске, тогда и начнут деньги на ветер выкидывать

11 авг 2020 в 20:43

В гробу карманов нет. Что собрал в душе, с тем и будешь лежать.

Гость
11 авг 2020 в 22:59

Где они такие цены нашли и продают,, за границей можно купить дешевле ...

Гость
12 авг 2020 в 06:35

В таких квартирах нет жизни, или нам её не показали. Где спальни, детские комнаты, вид из окна? Подборка была про колонны?

Гость
18 авг 2020 в 11:24

Когда есть деньги, но нет вкуса...