Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Придется скинуть от 30 до 70% цены»: красноярцы распродают ипотечные квартиры из-за пандемии и падения доходов»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Гость
14 июля 2020 в 20:40

ну пусть риэлтор приведет пример какие квартиры и ЖК подешевели за время изоляции

15 июля 2020 в 13:37

А по телеку говорят что у нас все хорошо, ипотека 6%, людям есть на что жить, нет никакого кризиса, нет безработицы и преступность очень низкая и вообще коронавирус нас конечно коснулся, но быстро среагировали и у нас все хорошо с экономикой.

я тут
15 июля 2020 в 00:01

Что не видно что бы хаты дешевли. Только дорожают.

Гость
14 июля 2020 в 22:16

Хороший понт , дороже денег!

Огогого
16 июля 2020 в 00:58

О, думал уже никому не нужных посредников паразитов - риэлторов уже не осталось, после того как в цепочке купли-продажи нотариусы появились. А они опять о себе напомнили забавным псевдоисследованием рынка. А уж зачем нужны риэлторы при покупке в ипотеку - вообще не пойму, юристы банкп все проверяют и они же договор составляют.

лошкан
14 июля 2020 в 20:44

Это где такое прикупить по цене за -70%?
зы: плеазе - реальные предложения и линкопруфы 👍

Гость
15 июля 2020 в 10:59

Покупали 1-квартиру в1994 году за 32000т.рублей,а сейчас какие цены???

Мышка
15 июля 2020 в 17:48

Не смогла все дочитать))Смешно:говоришь так продавцу,мол,дружище,у меня 300 тыщ нема,но хатаа понравилась,слышь,скинь 300 тыщ,а?))ну не за 2 ляма,а всего за лям 700,че,300 тыщ вопче не деньги же)))

ирина
15 июля 2020 в 23:12

не знаю, как в Красноярске, но в Питере, как с ума посходили, расхватывают квартиры еще на стадии котлована, цена на 1 комнатные квартиры по сравнению с началом года выросли на 200 тысяч. Хапают эти ипотеки, никакой пандемии не боятся, только все ноют, ой, остались без работы, на на что жить, нечем ипотеку платить,помогите деньгами. А застройщики и рады, взвинчивают цены.

Гость
19 июля 2020 в 16:43

Риэлторы вообще не нужные люди, в эпоху интернета можно самостоятельно и продать, и купить. Договор простейший типовой купли- продажи, у нотариуса уточнить все нюансы. А сколько они врут! Даже сами не понимают, что продано, что снято с продажи, хорошо, если хоть раз на объекте были

Петя Членов
14 июля 2020 в 19:56

Риэлтор ещё хуже журналюги профессия то.Про отношение при торгах улыбнуло: тромбовать и плющить продавца как раз и есть задача риэлтора..

Премия Дарвина
15 июля 2020 в 14:17

И тут же статья,что жильё подорожало на 10%...

Вася
16 июля 2020 в 17:13

У автора кризис случился в 2007-08 годах и бакс подскочил. У всех остальных бакс подскочил во второй половине 2008-го, а цены на недвигу в рублях снизились через полгода.
Сильно характеризует автора, как специалиста.

Водитель
14 июля 2020 в 22:47

При продаже квартиры продавец платит от 50тр и покупатель за услуги агентства от 50тр .Часто эти услуги заложены в стоимость квартиры.Зачем платить риэлтору 100 т.р если на 100т р можно взять дешевле без них.Может это падение цен имеется ввиду.

Гость
14 июля 2020 в 21:31

очередной обман, люди взяли и отдали бесплатно квартиры

сэм
15 июля 2020 в 12:55

а сколько это было в долларах?

Александр согазмед
15 июля 2020 в 13:28

Отличное агентство лично проверено