NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Недвижимость Холдинг «См.Сити» закладывает новый дом напротив «Преображенского»

Холдинг «См.Сити» закладывает новый дом напротив «Преображенского»

Новый дом появится при съезде с путепровода на Авиаторов, возле участков бывшей «Консоли»

Будущий дом будет внешне походить на другие объекты холдинга 

Компания «См.Сити» заходит с новой площадкой в Советский район. Новый дом появится на улице Светлогорский, 12. Это участок между новым домом «Альфы» и землями обанкроченной компании «Консоль». Участок находится справа от путепровода на Авиаторов, напротив застраиваемого «Монолитхолдингом» микрорайона Преображенский.

Пока новостройка находится на стадии забивки свай и готовность оценивают в 5%. Судя по описанию, это кирпичный дом с закрытым двором, подземной автостоянкой и парадным подъездом с консьержем. Этажность дома переменная — 9 и 15 этажей, первый этаж займут офисы и предприятия.

«Квартиры будут сдаваться в отделке типа "белый куб", коммерческие помещения — в полной чистовой отделке», — говорится в описании объекта.

В доме 554 квартиры. Площади однокомнатных составляют 33–42 кв. м, двухкомнатные будут иметь площадь 57–70 квадратов, трехкомнатные — 75–85 кв. м, четырехкомнатные — 92–97 квадратов. «Однушки» в 40 квадратов стартуют от 2,6 миллиона рублей. Первая очередь дома сдается в конце 2022 года, вторая — в 2023 году.

Также рядом у путепровода возводятся еще пять панельных домов. Речь идет об участке справа от путепровода на Авиаторов, если ехать в сторону Северного шоссе. Ранее земли бывшего застройщика «Консоль» выкупала компания «Крепость». Появился котлован, сваи, но дальше строительство остановилось. Зато рядом сейчас развернулась активная стройка. Работы ведет компания «ЭкономЖилСтрой».

Есть что добавить к новости? Свяжитесь с нами по телефону 8 999 315-05-05 (Viber, WhatsApp, Telegram).
Редакция не оказывает справочных и консультационных услуг.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства