25 июня пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Дима
24 фев 2020 в 14:07

Смысл в этом вонючем городе покупать квартиры? Все бегут из этого городка. Чёрное небо-тут нет будущего

Да ну
24 фев 2020 в 14:14

Хочется свалить- сваливайте. Вопрос не в этом. У меня белая зп выше официальной средней раза в 3. Но!!!! Я не смогу взять такую квартиру даже в ипотеку!!!!! Кто их покупает? Где вы работаете? Ну не бывает столько офиц дохода!!!! Не может быть столько руководящих чиновников и топ менеджеров при наличии такого большого количества дорогого жилья на продажу! Посмотрите центр- в каждом дорогом доме- пол дома на продаже от 15 млн и выше. Плюс это бешеная коммуналка и тп. где вы заработали на такие Квартиры????? Куда пойти работать????????? Я хочу новый Кирпич в центре. Даже на 60 квадратов. Даже в ипотеку. Но даже хорошей зп не хватит на такое жилье.

ОТВЕТИТЬ
Победа
24 фев 2020 в 14:21

В Анапе за такие деньги можно купить в ЖК Золотая бухта квартиру 3комн,первая линия, свой пляж и бассейн, если брать Россию) в Турции..А тут такие средства тратить на плохую экологию негуманно)

ОТВЕТИТЬ
Сара Конор
24 фев 2020 в 15:29

Вкладывать такие средства на покупку в экологически грязном городе мягко сказать не разумно.

Фото пользователя
24 фев 2020 в 17:18

Просто делайте бизнес, платите своим рабам не больше 30 тыр и через пару лет спокойно будете сами в таких хатах шубохранилища устраивать

Маша
24 фев 2020 в 20:42

С такими квадратами, такая стремная гардеробная, полная безвкусицы обстановка во всей квартире.

ОТВЕТИТЬ
Рита
25 фев 2020 в 00:02

Не понимаю почему цена в рублях идентична? Майами и Емельяново? Нет разницы? Обнаглели застройщики, поэтому жилья стало меньше сдаваться. Может этот строительный бизнес рухнет? По мне лучше бы только государство занималось строительством и распределением жилья как раньше

Наталья
25 фев 2020 в 06:56

Дубровинского 8?
В Красноярске нет дома с таким адресом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 13:01

А в Маскве за такие деньги даже однушку стремную не купишь

25 фев 2020 в 19:26

Какая убогая мебель на фотографиях. В таких квадратах лдсп 🤦🏻‍♀️

Сергей
25 фев 2020 в 22:16

И правда кто на что учился, я начинал с зарплаты в 5000, а сейчас нет не 300 и не 200, а около этого. И нет у меня родители не барыги и я не по блату должность получил. Сферы разные, компании тоже, доходы тем более. А Вы научитесь копить, а не 2/3 зарплаты на шмотки и жрачку тратить, и будет Вам счастье.

ОТВЕТИТЬ