Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации На месте снесенных корпусов больницы на Вейнбаума планируют построить элитный жилой комплекс
На месте снесенных корпусов больницы на Вейнбаума планируют построить элитный жилой комплекс

Гость
10 февр 2020 в 14:50

можно было и сквер для народа

житель
10 февр 2020 в 15:25

там был сквер хороший, жалко что вырубили. Красноярск и так город малозеленый и загазованый, а жить около оживленной магистрали, еще то удовольствие, чад, выхлопы, гул моторов.

10 февр 2020 в 16:38

А почему не торговый центр с "зеленым" банком и аптекой, их как раз там не хватает. Захочешь кредит взять на лекарства, а негде. 😁

Афанасий, дед.
10 февр 2020 в 15:12

Как минимум 2 этажа из проекта нужно исключить. К.Маркса 62 здание 6-ти этажное и К.Маркса 95 тоже 6-ти этажное. Иначе не вписывается в застройку. Конечно, очень жалко, что не сохранили старые здания. Позор администрациям и города и края!

Евгений
10 февр 2020 в 14:53

Не удивили, да и жить на само оживленном перекрестке города то же так себе удовольствие.

Злой
10 февр 2020 в 17:45

Элитный ЖК "Больничка" =) И будут оттуда постоянно щемиться "илитные" душевнобольные на "илитных" авто =)

Гость
10 февр 2020 в 16:47

кто бы сомневался! Кстати мест для алитных ЖК ещё предостаточно.Между парком Горького и Администрацией Края, на площади перед мэрией допустим.Ну а что, плита будет прямо рядом со службой государевой жить

Тоже Вася
10 февр 2020 в 16:43

Ну правильно. Зачем там сквер? Илитный человейник без тротуаров, газонов, детских площадок и парковок - это единственно верное решение. Останется только заселить эти илитные дома илитными выходцами аулов и сел. И все будет ок.

10 февр 2020 в 16:10

Ну вот оно решение. Я думал тц... но ещё все впереди) и тц там вместят

вижу
10 февр 2020 в 16:48

а для там живущих потом элиты сделают выезд налево по Вейнбаума?
А то они бедные, как жить то будут, хотя для них лучше светофор еще поставить.

Феня
10 февр 2020 в 16:22

Насколько я помню при продаже было поставлено условие сохранить статус объекта т.е личебного учреждения что за беспредел?

Вован-философ
11 февр 2020 в 09:31

Браво Еремин, ведь точечная застройка загруженного центра, это то, что нужно Красноярску.

Шуберт
10 февр 2020 в 17:24

Давно пора всё уже снести в центре старьё.
И поставить кучу высоток, ТРЦ и баров.
Я бы и остров Татышев давно застроил, слишком уж там просторно.

Плут
10 февр 2020 в 18:30

Да кто бы сомневался! Человейники прежде всего! Надо-же отбить потраченные 23 миллиона и получить доход в 300 процентов.😜👍

Гость
10 февр 2020 в 14:49

Если элитный жилой комплекс значит для элиты...

Гость
10 февр 2020 в 14:54

Красноярс- не для нищих! Здесь одна элита...

Барсик
10 февр 2020 в 15:40

Сложно представить сколько средств ушло на один промо ролик, как то все сказочно, чистенько, не хватает грязи на дорогах и тротуарах, и смога в небе

10 февр 2020 в 17:15

В том месте общественное здание просится, но жлобы всё хотят застолбить.

Владимир
10 февр 2020 в 17:38

Ну, Слава богу! Слугам народа и олигархам-депутатам дом новый построят....🔥

Тонни Фаричетти.
10 февр 2020 в 19:41

порша белого с 1.37 с видео починили уже ??
подбили же его отличненько в прошлом году (

Гость
10 февр 2020 в 21:39

Какая элитность? Город грязный, вонючий воздух. Мы вторые пока в мире по загрязнению. Так что не смешите, это не город-это помойка. Нужно построить гостиницу и привозить туристов как в Чернобыль-показывать самый позорный город в мире

123
10 февр 2020 в 16:45

Да давно уже нужно старье снести, вот какой толк от старых зданий? ждать пока рухнет на кого-то или загорится? что все так трясутся с этим старьем? что на Перенсона что на Вейнбаума? если бы они были еще красивые дома усадьбы дело другое, а то такое ощущение что частный сектор в центре города. давно уже нужно снести, то все ноют, что парковаться негде, то отстаивают полугнилые бревна... если хотите сохранить этот хам вывозите за город делайте что-то на подобие музея под открытым небом. Мы в 21 веке живем, а в городе все дома серые убогие, да еще эти полуразвалины... тоже самое и к строительству храмов, зачем их в центр все на окраины в другие районы города там тоже люди живут стройте для них!!

Вася78
10 февр 2020 в 16:25

Какой сквер? Что там вырубили? Территория никому из ныне разозленных активистов не нужная. РПЦ могли бы у города взять в аренду, облагородить. Никому ничего не нужно, стоит только начать что -то делать, так сразу миллион экспертов - советчиков диванных. И, да, в центре можно и нужно жить и строить. Дома бывают и в местах пооживленней.

Гость
11 февр 2020 в 20:52

......в стиле Барокко, а классицизма здание на Покровке строиться. Почему не пишут что эти старые здания и церковь , объявленные объектами культурного наследия после того как собственник их приобрёл, он реставрирует за свои личные средства, без посторонней помощи. Администрация избавилась от них, а теперь стоит в сторонке с удивленными глазами. И вообще на месте снесённых зданий может быть построена станция метро.

Гость Борис
10 февр 2020 в 17:17

Пусть строят дом, а то что было рухлять давно надо убрать. ЦЕНТР ДОЛЖЕН БЫТЬ КРАСИВЫМ!!!!