В Красноярске ждут бум продаж коттеджей из-за обещанных пособий на детей и плохой экологии
4 февраля 2020, 15:27
Гость
5 февраля 2020, 15:18
Как я наблюдаю, состоятельные люди наоборот бегут из экологической помойки под названием "красноярск". Куча элитной недвижимости на продаже стоит никому не нужная. Ближайшие к городу поселения либо накрывает угольной шапкой от городских ТЭЦ, либо же из-за местного отопления углем. Требовать газификации региона население пока не способно.
Сейчас начнут скупать коттеджи по цене от 60 миллионов и более😁
Гость
4 февраля 2020, 21:48
Согласен бум уже начался на загородную недвижимость, только на черноморском побережье! Ахахаа
Гость
4 февраля 2020, 20:05
Ждут бум. Бум не приходит.😢😢😢😢😢
Гость
4 февраля 2020, 19:58
Статья полная лажа! Купить дом это пол дела. А вот содержать его, топить, выплачивать налоги и коммунальные платежи - это намного дороже получается. Люди в такой финансовый кризис на это не пойдут, если только не полные дауны. Состоятельных люди отказываются от подобных загородных строений и этих коттеджей во всех регионах пустых всё больше и больше стоит. А тут бум не с того ни с сего. Что за псих эту статейку нацарапал? Совсем от безысходности у писаки крышу снесло? Людям за коммуналку платить нечем в городе за 1,2 х комнатные квартиры, а этот пишет что многодетные переезжают на летние дачи за город. Прям зла не хватает!
"...выдано 6280 сертификатов и половина не освоена. Речь идет о миллиардах рублей". Удивительная осведомленность у риэлторов! Пенсионный Фонд информирует?
Не надо вводить людей в заблуждение, среднестатистическому жителю Красноярска коттеджи и частные дома не по карману, транспортная инфраструктура, ещё не позволяет в часы пик добраться из пригорода в центр быстро и без пробок, а богатым людям здесь покупать жильё в связи с экологией не целесообразно.
Никто не задумывался о том, что Новая труба КрасТЭЦ1 как раз будет накрывать левый берег полностью при юго-западном ветре?
Гость
4 февраля 2020, 16:13
какой бум, застой, у экономики нашей сейчас попа, в ближайшем будущем лучше обстановка точно не будет.
господа риелторы не фантазируйте, ищите нормальную работу
Гость
4 февраля 2020, 15:48
Ну да потихоньку присматриваем на удачном домики,по улице Лесной, Живописная,Дивная, цены высоковаты на мой взгляд, но рядом с городом, семья уже большая 8 человек девятого ждём с нетерпением к лету, в городе в квартире тесновато.
Гость
4 февраля 2020, 15:45
Новости от агенства недвижимости как всегда говорят об обратном.
Гость
4 февраля 2020, 15:42
Жалкие потуги "оживить" мертвый рынок недвижимости.
Гость
4 февраля 2020, 15:39
Е-рун-да! "Красная селедка". В просторечии - дезинформация. С осени массово распродают загородные усадьбы. В свое время набрали земли. Построили. Но содержание загородного дома на порядок, а то и два, дороже городской квартиры.😜👍
Гость
4 февраля 2020, 15:37
Ну да , ну да, хорошая попытка, риэлторы! У кого есть финансовые возможности вложиться в строительство, те не станут это делать на земле где 9 месяцев в году зима.
Достижения
Свой среди своих