Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Взлётке хотят построить новый торговый комплекс»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Ворчун
31 янв 2020 в 14:21

С монолитной надписью на фасаде - АРЕНДА

31 янв 2020 в 14:10

А кусок зелени там высадить тупым головам не пришло мыслью?

Жители Взлетки
31 янв 2020 в 14:50

Когда же нам поликлинику и женскую консультацию построят на Взлетке? Одни ТЦ вокруг - Плаза,Арбат,Оптима,Сибирский городок,Июнь,Планета,Весна. КУДА ЕЩЕ?!!!

Квартет
31 янв 2020 в 15:31

Живу в 10 доме ул. 78 Добровольческой бригады с окнами на это строительство. Не надо нам такого счастья! Жильцы рядом стоящих домов категорически против!!! Не усугубляйте ситуацию на Взлетке. Как писали выше, наш дом обложен ТЦ со всех сторон!!! С одной стороны "Командор", с другой "Арбат" и т.д.

Скоро Взлетка станет единым рынком современности. Одни тц вокруг да около

Евгений
31 янв 2020 в 14:15

Про сад или парк я конечно молчу, бизнес есть бизнес - тут понятно. Другой вопрос - для кого? Полгорода пусты ТЦ.

Елена
31 янв 2020 в 20:06

Почему ни где и никогда не упоминается имя главного архитектора Краевого центра??!!! Куда смотрит и что думает эта персона??!!! Явно никому не нужны эти ларьки под стеклом! Горожанам нужны парки, скверы, тихие зелёные уголки для прогулок, отдыха, для выращивания детей!!! Тупо ставят, потирая руки и готовя кошельки-мешки под бабло!!!😠😠😠😠😠

Злобный
31 янв 2020 в 20:46

Больше то не чего строить как кроме торговых центров

Тамара
31 янв 2020 в 22:31

Категорически против застройки,. это продолжение улицы Весны, и продолжение сквера. и просто уже настолько обнаглели с этими торговыми центрами, уже дышать нечем, на сегодня уже к действующему Арбату, банкам и др. невозможно подъехать все кругом заставлено машинами, невозможно к дому подъехать, необходимо прекратить стройку и обустроить скверик или просто засеять газон и немного деревьев и наконец-то убрать забор и дать людям немного свободы.

Жители Взлетки
1 фев 2020 в 00:12

Обратите внимание, что кроме перечисленных ТЦ, в каждом доме на ул. 78-ой Добровольческой бригады, Весны, Молокова,Батурина,Алексеева все первые этажи -это нежилые помещения. В многоэтажках (1989-1997гг постройки) на Взлетке задействовано в торговле все что можно. Уже и подвальные помещения перестраивают под магазины. Так и до крыш доберутся. А какое количество новых 26-этажек появилось с запроектированными нежилыми помещениями на первых этажах! Неужели на всех желающих торговать места не хватает?!!!

Здравое решение
31 янв 2020 в 14:12

Отличное решение! Чувствуется ,что кто то подкинул отличную идею, я да же считаю,что парк будет лишним, а вот ТРЦ...как нельзя кстати.Только вот нужно ,что бы обязательно был ломбард и хоорошая пивная точка типа "пивного причала"! Молодцы!

Гость
31 янв 2020 в 18:01

Могли бы и платный парк/сквер там построить. А платный чтобы отребье и хулиганьё там не шаталось, чтобы были средства на уборку, облагораживание и развитие рекреационной зоны отдыха трудящихся.

Кил
3 фев 2020 в 11:09

на все 200% против этих Торговых Центров !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Деревьев нет (((( парков нет (((( Бетонные джунгли на Взлетке (((((
КАТЕГОРИЧЕСКОЕ НЕТ ТОРГОВЫМ ЦЕНТРАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна
4 фев 2020 в 21:48

В доме №4 по ул Добровольческой в квартирах, выходящих окнами на Добровольческую бр. света белого не видно из-за Арбата-1, построят Арбат -2, совсем замурованные жители будут. "Хозяева" огородили территорию за торговым комплексом, жителям не проехать, ни пройти, все в ямах, заборах. На картинках с планами Арбата -2, дом №4 даже не показывают!!! Люди для них никто.

Татьяна
4 фев 2020 в 21:55

Почему бы Компании «ВлаДКо», занимающейся «деятельностью больничных организаций» не построить поликлинику на этом месте, взрослую или детскую. Обещали и школу и детский сад построить для жителей в этом районе. Да что "простым" людям говорить с "непростыми"- бесполезно.

Стас
31 янв 2020 в 14:31

Может тогда Ашан вернется

Владимир
31 янв 2020 в 16:54

А зачем там парк нужен? С него денег не поимеешь ведь.

123
1 фев 2020 в 00:18

мерия смотрит вперед !!! скоро прорыв на подхоле уже . Всем достойную зарплату. и мы с ней рванем все скупать а ТЦ может не хватить. начнутся давки и пострадавшие.... я думаю что как то так...

Гость
31 янв 2020 в 14:10

Отличная новость!