NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Недвижимость В историческом центре продают два особняка по цене коттеджа в «Соснах»

В историческом центре продают два особняка по цене коттеджа в «Соснах»

Владельцы предлагают там сделать гостиницы, рестораны или офисы

Этот дом обозначен, как Мира, 22Б

На проспекте Мира продается сразу два особняка. Первый расположен по адресу Мира, 22Б и стоит 28 миллионов рублей. Здание расположено напротив Площади Правосудия.

Три этажа вмещают 318 квадратов — по 139 на 1-м и 2-м этажах, а также цоколь. Все помещения разбиты на кабинеты, а собственник предлагает сделать отдельный выход. Судя по всему, когда-то тут располагалось отделение банка, потому что внутри есть бронированная комната. Использовать помещение предлагают под медцентр, банк, офис, юридический кабинет.

Внутри первого особняка есть камин 
Интерьер похож на сотни других офисных помещений 

Второе здание расположено дальше по проспекту Мира в сторону ж/д вокзала, на Мира, 49. Сразу и не разберешь, где проходят его границы. Как указано в объявлении, помещения на 4 этажах занимают 1200 квадратов, также есть цокольный этаж.

«Здание расположено в историческом и деловом центре города! Место! Место! И еще раз место! В шаговой доступности все остановки транспорта, парковка на 12 автомобилей, внутренний благоустроенный дворик», — обещает собственник и готов продать все вместе с арендаторами за 48 миллионов рублей.

Если для обычного служащего Красноярска это большие деньги, то в рамках рынка недвижимости суммы не такие уж и критические — всё относительно. Если бы владельцы этих объектов после сделок по продаже скинулись, то не смогли бы себе позволить самый дорогой объект города — коттедж в поселке Кразовский. Вначале он предлагался за 100 миллионов, сейчас собственник готов отдать его за 90.

Здание на Мира, 49 скрывается за металлической калиткой 
Здание продают вместе с арендаторами 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства