NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Недвижимость «Сибиряк» рассказал, что будут делать с жильцами затопленной новостройки на Ольховой

«Сибиряк» рассказал, что будут делать с жильцами затопленной новостройки на Ольховой

Жилье планируют привести в порядок к Новому году

Затопленный подъезд, вскрытый линолеум и разорванные потолки — это результат действий неизвестных лиц 

Вчера стало известно, что новостройку в Солнечном на Ольховой, 12 затопило сразу после сдачи. Кто-то порубил трубы топором, в результате водой оказался залит целый подъезд. В квартирах вздулись натяжные потолки, линолеум, а от стен отошли обои. Собственники подозревают, что это могли сделать подрядчики, которым не заплатили. В строительной компании «Сибиряк» сказали, что в деле разбираются правоохранительные органы, и пообещали сдать квартиры «в таком виде, в которых их должны были получить изначально».

Как сообщили сегодня собственники квартир, на момент происшествия около 6–7 семей уже успели оформить квартиры в затопленном подъезде. Оставшаяся жилплощадь предназначалась для проживания детей-сирот. Собственников, кто уже успел получить ключи, сейчас расселяют по соседним подъездам — кого-то временно, а кого-то насовсем.

Однако в компании «Сибиряк» говорят, что это не совсем так.

— Подъезд к Новому году полностью восстановим. Если вдруг кому-то сейчас жить негде, через наш отдел продаж люди решают эту проблему. Но это не потоково, а в индивидуальном порядке, потому что понимаем, что есть люди, которые очень ждали заселения и которым сейчас жить негде, — прокомментировали в «Сибиряке».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства