Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жители «Покровского» усмотрели подлог документов у застройщика и просят провести проверку»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
9 нояб 2019 в 19:04

Всё правильно делают жители что борется за свои права, по другому с наглыми застройщиками не получится договориться.

Гость
9 нояб 2019 в 21:14

жители Покровки. Особо не рассчитывайте на успех, ибо чинуши это все знают и покрывают, им куда надо заносят. Вы думаете они были не в курсе?)
Боритесь и дальше, если не отступите, все получится.
Житель Солнечного

дачник
9 нояб 2019 в 21:01

на полозкова был участок с баскетбольной площадкой кругом бордюрчики явно место отдыха и место больничного городка год назад всё убрали голубые дома к небу тянутся

Юрист
9 нояб 2019 в 17:08

Ну то что люди догадались о последовательности действий это они молодцы. Но земля объективно не их. Садить яблони там никто не собирается - это тоже факт. Выбор видимо стоит так, либо многоуровневая парковка, либо еще один дом

Гость
10 нояб 2019 в 08:42

У нас то же самое - по проекту было двух этажное офисное здание-,влепили 2 дома -,26 и 18 этажей- на вильского- согласовали позже

Житель мкрн Покровкий
10 нояб 2019 в 16:24

Как вообще можно впритык к школе построить высоченные свечки! Это противоречит всем нормам. То мы боремся против плотной застройки, то пишем что все норм, все в рамках, администрацию не понять! И какая парковка, если изначально на проекте рисовали аллею!

Сибирясчка
11 нояб 2019 в 08:21

Где наши доблестные мэр и губернатор ? Прокатитесь вечером в Покровском по дворам(если получится...) забито всё машинами.... парковок нет, дома наляпаны друг на друга, хватит там строить , пусть по окраинам строят !

Гость
10 нояб 2019 в 08:00

разрешите я встану на сторону строителей, микрорайон развивается бизнес растет, а жителей в этих домах не много, так как дорогие квартиры в районе, постройка дома малость опустит цены, будет больше покупателей

Сергнй
9 нояб 2019 в 16:50

Застроить до не узнаваемости. Они сами это выбрали новый микрорайон на фоне чего они хотели.

Appolianora
9 нояб 2019 в 18:42

Для Китайцев и ляпают дома. А вы думаете-для русских что ли? Им и пофигу поэтому-на жителей микрорайона! Возьмите сами -собиритесь и на этой территории высадите деревья-возможно красивое благоустройство никто не посягнет!