24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Гость
2 ноя 2019 в 19:38

Кто? Кто там хочет жить? Место то пи пи пи, ни приехать ни заехать. Мне жаль покупателей, а если у вас есть дети-вы никогда не получите садик, только астму(

Колян
2 ноя 2019 в 19:57

Полно идиотов которые купят там хату по конскому ценнику и будут довольны

Недовольный покупатель
2 ноя 2019 в 21:16

Не берите ничего у Арбана, это же жесть - пожить и быстренько продать. Из приличного в их домах только соседи, но и те достаточно быстро продают или уезжают, а да - ещё Тепло. Коммуникации в домах плохие, слышимость как в панельках, во дворах зелени нет - не приживается, а плотность застройки как в Москве. Цены - конские.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2019 в 21:49

Засаженная территория петрушкой и полевыми травами и свежий воздух с алюминиевого не подалеку.

Место, конечно, просто "шикарное" - пешком там крайне неудобно ходить, на личном авто тоже неудобно. Ну и Мазда центр, который оказался по сути во дворе - это довольно забавно. А так, симпатичные дома.

а2р2
2 ноя 2019 в 18:06

парковки то есть ?

или как обычно - проблемы индейцев шерифа не волнуют

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2019 в 18:30

Дома классные, а место ФУ..

ОТВЕТИТЬ
Строитель
2 ноя 2019 в 18:32

Ужасное место. Вокруг автосалоны и пром зоны. И еще воинская часть. А цены за кв.м. как-будто вокруг озера и лес))). Короче очередные человейники , да и еще рядом 2е АЗС это вообще не безопасно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 20:36

Там же дом на доме, в окна будешь видеть что соседи по жому в квартире делают

Виктор
2 ноя 2019 в 19:28

Согласен, пробок на ПЖ было маловато, вот после сдачи домов будет совсем другое дело!

Фото пользователя
2 ноя 2019 в 22:23

Внутри запроектированы детский сад
Суслика видишь ?
Нет .
И я нет , но он есть !

ффф221ц4sdf
3 ноя 2019 в 01:01

а парковочных мест сколько на 128 квартир?

Плут
3 ноя 2019 в 09:31

17 этажей мало будет. Велите строить в 70 этажей.

2 ноя 2019 в 20:15

Отвратительная развязка и не узнать, вечером не приехатьместоположение.с утра не уехать, вечером- не приехать.арбан стабильно впаривает всякую шляпу по завышенным в 2 раза ценам. Что скайсевен, что это шляпа- пример хорошего маркетинга для лохов.

Гость
2 ноя 2019 в 18:45

там детские горки заканчиваются на асфальте?

3 ноя 2019 в 08:28

Ох, как же у меня с бодуна болит голова! Всё, завязываю пить, а то я тут вообще каким-то посмешищем стал, иногда такое пишу, что самому стыдно. Простите меня, люди, за всё! Я исправлюсь и больше никогда бухой не буду заходить на этот сайт!! Всё!!!

Окьнабе
2 ноя 2019 в 22:16

Арбан один из лучших строителей в городе. Лучший их проект это скай севен(инфраструктура, планировки) скандис как проект классный, но вот локация оставляет желать лучшего.

ОТВЕТИТЬ
ЖоХАН
5 ноя 2019 в 11:01

Природные дворы! Это шутка??? Вокруг автосалоны и сервиса! Постоянные пробки! Выхлопные газы и вонь! Жаль тех, кто впалит огромные деньги в эту печаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2019 в 19:56

Скрытая Реклама Mazda?

йцукен
5 ноя 2019 в 12:03

Мне вас жаль, столько желчи попусту, а ведь даже половина из вас видели его только на картинке. Место хорошее, взлетка через дорогу, два парка рядом, + шикарное футбольное поле на территории бывшей части, много зелени. О каких пром. зонах идёт речь?) По качеству строительства Арбан один из лидеров, как бы хорошо или плохо он не строил - остальные еще хуже. До центра рукой подать, транспортная развязка рядом. самый большой - это пробка на ПЖ, которая заканчивается после Зенита.

человек
20 ноя 2019 в 16:30

Я, думаю, что люди завидуют. Пишут те плохо, кто не может там купить жильё! Зачем всякую ерунду писать?! Кто покупает, наверно, знает, во что деньги вкладывает! 👍😜

Это отлично!
2 ноя 2019 в 18:19

Отлично, нужно,что бы выбор был у покупателей !!!

ОТВЕТИТЬ