Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Будем ставить палатки, собирать подписи»: жители Покровского выступают против уплотнения»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Евгений
28 окт 2019 в 11:57

Видели бы вы ген план района от 2008 года, на начало застройки.
Все в парках, школах и садах. В каждом дворе подземная парковка.
По факту сами видите результат.
Кстати когда я покупал квартиру в генплане была подземная парковка во дворе на 360 машина мест. Сколько я сил потратил да бы получить ответ от администрации почему ее там нет.
Ответ был простой - сходите с этим генпланом в туалет в качестве бумаги.
И вот еще, перекресток Линейная/ Мартынова вместо стоянки должна быть многоуровневая парковка. Спорим там дом постоят)))

Зара
28 окт 2019 в 13:27

Сил вам, люди! Жить в этом районе это уже геройство!

патриот
28 окт 2019 в 12:00

Обращался к лдпр по проблеме ноль реакции, потому что у них застройщик на лапе сидит.

Гость
28 окт 2019 в 12:02

30 лет прожил на судостроительной и что то никто не спросил, хотим мы под боком Белые Росы или нет. Дорога вниз с Семафорной , где сейчас ТЦ Полтавский, предназначалась для 6 домов. Сейчас из за понаехов утром не уехать, вечером не приехать. Едет пробка через пробка. Под окнами устроили трассу.

гость
28 окт 2019 в 12:28

Кто-то кого-то будет спрашивать? Бизнесу виднее как лучше. Частный капитал сам решит, что экономически выгодно.А все тут несогласные, просто ничего не понимают, да и вааще не патриоты, страну не любят.

Чубакка
28 окт 2019 в 13:10

Даже и не удивительно. А на что расчитывали люди покупавшие там квартиры? И так понятно, что район строится и если есть рядом пустырь, то 99% что туда дом пихать будут.

28 окт 2019 в 13:57

Ужасный район. Как можно было там купить квартиру!? Ни дет.садов, ни больниц, пробки на шахтеров и караульной.

456
28 окт 2019 в 11:53

символ, яблоневую аллею, выкорчевали для постройки этого микрорайона.) что ж они тогда не выступали против?

Серега
28 окт 2019 в 13:19

Какие палатки ставить. Там наверняка уже все дольщики выкупили под непостроеные дома. И что их опять получается обманут. И уже они будут с палатками стоять.

Пахом
28 окт 2019 в 15:41

Я считаю эт норм. Терпилойды купили квартиры в гетто, теперь недовольны. Даешь больше кредитных солярисов на квадратный метр. Торговый центр носки-трусы-телефоны. 50-этажный дом с однушками, с киригизами. Детский сад и школа не нужна - есть телевизор, Малахов, Кисель и Помет - они научат кого и как любить, а остальное лишнее.

Антон
28 окт 2019 в 21:43

О, я тут пару фраз вспомнил, которые жителям Солнечного говорили: "а о чем вы думали когда покупали квартиры"
"по накупают дешевых квартир, а потом требуют"
"вы просто нытики".
Но как показывает практика, любой житель города, может оказаться в ситуации жителей Солнечного.

Казяк
28 окт 2019 в 14:54

Не надо все таки забывать что мы живем на маленьком островном государстве. Как и с топливом, с землей здесь жесткий дефицит. Так что я ЗА застройку. И еще обязательно нужен торговый центр и офисный. Поле достаточно большое.

Читатель
28 окт 2019 в 12:16

В палатках жить и подписи собирать - дело житеское.

Елена
28 окт 2019 в 15:23

А в ген.плане нет строительства больницы, поликлиники?

Вова
28 окт 2019 в 16:45

Всё верно делают! Если люди покупают квартиры в многоэтажных гетто, они полностью заслуживают такого отношения.

Василь
28 окт 2019 в 12:06

Отличный микрорайон, стоит подвинуться,будет веселее и теплее,ничего страшного в этом невижу.

Гость
28 окт 2019 в 13:13

Вспомните каменные джунгли Манхеттена, это в ближайшей перспективе! В деревню, в глушь, в Саратов!

Колхозъникъ
28 окт 2019 в 14:19

Ничего ничего, щас еще "ту" сторону караульной застроят, вот тогда узнайте по чем фунт лиха с нашими застройщиками и планировщиками. При Пемошкове такой фигни не было, по крайней мере в центре он всех передушил. С другой стороны урабанизация это хорошо, нам в морозы по другому не выжить.

28 окт 2019 в 15:17

Гетто

Гость
28 окт 2019 в 16:37

Там ещё кто то покупает квартиры?