22 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Фото пользователя
15 авг 2019 в 13:29

Только в православных храмах платные услуги по крещению это позор для православной веры.

О, новая торговая точка ЗАО "РПЦ"

Гость
15 авг 2019 в 13:10

Откуда бабло?

Злой
15 авг 2019 в 12:45

Да-да.. конечно.
"По просьбам трудящихся". Ой. Молящихся.
Негде свечку зажечь, лбом в икону удариться.
Больше храмов, богу храмов.

Алексей
15 авг 2019 в 15:30

Лучше бы детский садик

ОТВЕТИТЬ
Trent
15 авг 2019 в 17:00

Раньше иногда гулял там с родственниками. После этого строящегося недоразумения туда больше ни ногой. В роще итак погулять особо негде, так еще и последние более менее красивые места изуродуют!!

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2019 в 15:21

вот скрепы щас то окрепнут

Фото пользователя
15 авг 2019 в 20:19

Ох безбожники !!! Нет на вас персонажа 3 в 1 (Сергий, конь на переправе , гиузотаксо) и он то нам заблудшим объяснит о росте духовности и нравственности. Только , как это возможно в стране где нет идеологии

Глаза в стороны
15 авг 2019 в 13:43

Как же хорошо, будет куда блаженному с общежития зайти.

Фото пользователя
15 авг 2019 в 12:21

Больше храмов, хороших и разных! Мы этого достойны! :))

ОТВЕТИТЬ
Татарин
15 авг 2019 в 12:44

Живу здесь уже месяц у вас вообще всё хорошо. Вы другие люди, сибиряки, вы суровые но нормальные, Красноярск для жителей зауралья это как столица всей сибири это город гигант это мощь всей нашей страны все думают что красноярск это всё что у нас за уралом есть

ОТВЕТИТЬ
А.И.
15 авг 2019 в 12:37

Коммунистам в лице товарища Челдона ещё один минус в карму:))))) Время берёт своё, а коммунизмом то и не пахнет!!!

ОТВЕТИТЬ
Зинаида
15 авг 2019 в 13:30

Я за строительство храма. У меня четверо детей. Все крещеные. А теперь будет храм прям возле нашей общаги. Постоянная защита. Деточки могут играть спакойно. А то прошлых прешлось вести в другой храм, вызывать такси. А еще кредит на крестик брать. Пятого обязательно буду крестить сдесь, возможна будет скидка как местной многодетной мамочке. Вообще город преобразуется я не понемаю почему люди так зляться это же ваш бог, ваша родина, ваши дети. А то пошла мода выкладывать в соц сети своих малышек и даже не прекрывать лицо.

ОТВЕТИТЬ
А.И.
15 авг 2019 в 12:32

Коммунисты в лице Челдона от такой новости в глубокой ...опе! Время восстанавливается после большевисткого угара. И это радует!!!

ОТВЕТИТЬ
Ярец
15 авг 2019 в 13:03

Люблю ваш сайт и даже за границей, интернет везде. Но раздражают у вас тут два навязчивых тролля это Круизер и Челдон. Вы не могли бы как-то поумерить их наглый пыл в написании их комментариев? Ведь хамеют то они с вашего молчаливого согласия и каждый день. С полным уважением к Вам и пониманием!

ОТВЕТИТЬ
Ярец
15 авг 2019 в 13:33

Что-то этого хамла в виде Челдонов и Крузеров не видно, и сразу становится легче и дышать. Тролли портють воздух, на то они и тролли.

ОТВЕТИТЬ