22 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

сержик
13 мая 2019 в 11:42

Чтоб я так жил!

Фото пользователя
13 мая 2019 в 11:43

Второй раз уже публикуют) видимо покупатель не нашёлся)

я сам
13 мая 2019 в 11:43

Знаю необычную квартиру одну. Гараж у Витьки бомжа. Интересует вас?)))

Шурик
13 мая 2019 в 11:51

а это не пимашкова хатка?

ОТВЕТИТЬ
Перцовый
13 мая 2019 в 11:58

Панорамный вид на чистое небо )

Денис
13 мая 2019 в 12:36

первоначальная стоимость года два назад была 22 млн, никому она не нужна даже за 14,5. цыганский дворец

Евгений
13 мая 2019 в 12:38

Крыша не могла стать собственностью, она является общедомовым имуществом.

Свет
13 мая 2019 в 13:23

Представляю какая там коммуналка

Рарити
13 мая 2019 в 13:31

Завидуйте тихо из своих апартаментов с кухней в шесть квадратов) Очень даже квартира симпатичная.

не я
13 мая 2019 в 13:32

А это ли не квартира руководителя фирмы застройщика данного дома?

13 мая 2019 в 13:41

За такую квадратуру и гараж в центре цена небольшая. А кто покупает такие квартиры обычно меняет интерьер, так что про цыганское убранство тут неуместно

Дмитрий
13 мая 2019 в 13:46

За эти деньги можно практически в любой нормальной стране мира купить жилье, например дом у озера с видом на Фудзи в 30 км от Токио 12 млн. на наши деньги. Поэтому и висят такие квартиры на продаже по 5 лет и больше. Люди у которых есть 10+ млн заработанных своим трудом 100 раз подумают прежде чем покупать тут дорогую недвижимость, если ты не чиновник который кроме как в России ничего из себя не представляет. Или от родителей "бизнес" достался по сдаче в аренду недвижимости которую они путем махинаций получили после банкротства завода советского. Зачем покупать квартиру там где ренджроверы во дворах в ямах застревают если можно купить в нормальном месте? + климат + экология + все наши дурацкие законы последних лет + "честный" суд + уровень медицины, образования и преступности.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2019 в 13:49

Заработать в капитализме можно только геморрой

Фото пользователя
13 мая 2019 в 15:00

Я думаю, что настоящие патриоты, не будут покупать недвижимость у патриотов с двойным гражданством. Да ещё если те, собираются покинуть Родину. Да и ваапче, иметь гражданство другой страны, не достойно патриота. Ну какой же он патриот, если может и другой родине присягать? А что, а вдруг?

ОТВЕТИТЬ
Аноним
13 мая 2019 в 15:42

Бабушкин евроремонт, все эти колонны нужно демонтировать, тогда дороже можно продать . Но выход на крышу и вид с нее конечно впечатляет.

Яяя
13 мая 2019 в 17:44

Примерно столько стоит хрущёвская однушка в Москве)

Фото пользователя
13 мая 2019 в 21:01

купил двушку с видом на смольный в 2 раза дешевле.
и черного тупорылого неба ядовитого нет, и продукты\товары дешевле, и маршрутки с автобусами нормальные, а не дымящиеся такие едущие боком, с дырками в стенах, и красноярцев мало, мычащих на стены и доказывающих силу в битве с мусоркой.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Юрьевич
13 мая 2019 в 21:45

Эту квартиру много лет продают

12345
15 мая 2019 в 08:29

Они готовы оставить даже двери 😂🤣

Виктор
17 мая 2019 в 10:02

Эх, не был бы я бедным...

Виктор
7 июн 2019 в 00:20

Завидуйте молча, попивая ваш дешевый алкоголь, возле вашего дешевого трех рублевого компьютера.У нас сейчас демократия, и если вы облодая своей одной извилиной , которая способна купить только пиво с зарплаты и почитать новости, удачи вам дегенератыыыыыы!!!!!