Недвижимость Названы лучшие управляющие компании и ТСЖ

Названы лучшие управляющие компании и ТСЖ

Стройнадзор выбрал лучшую управляющую компанию 2019 года

Победителей выбирали в нескольких категориях в зависимости от числа обслуживаемых домов 

Несмотря на начало года, в Службе строительного надзора подвели итоги конкурса на «Лучшую управляющую компанию — 2019». Конкурс является ежегодным, и результаты всегда оглашаются в марте.

Победителей выбирали в нескольких категориях, в зависимости от того, какое количество домов обслуживают управляющие компании. Оценивалось, насколько они могут обеспечить содержание дома, эксплуатацию, комфорт и информирование о своей работе.

В итоге лучшим товариществом собственников жилья стали ТСЖ из Красноярска ТСЖ «Берег» (78 Добровольческой бригады, 14А), ТСЖ «Атлант» (Ленина, 95).

В категории компаний, обслуживающих от 1 до 11 домов стала УК «Роща».

Среди компаний, обслуживающих до 40 домов, дипломы были вручены УК «Комфорт-Сити», которая довольно часто входит в число лидеров в списке Стройнадзора. Также отмечены компания «Северный управдом» из Норильска, «Меркурий» из Красноярска и «СОРЖ Домоуправление один» из Канска.

В категории «управление более 40 домов» победителем стала «ГорЖЭК» из Ачинска. Благодарственные письма вручили УК «Жилкомсервис» из Сосновоборска, а также «УККР Северо-Енисейский район» из поселка Тея.

Ранее служба составляла рейтинг УК за 4 квартал 2018 года, на которые чаще всего жаловались жители домов.

Оказалось, что лидером рейтинга является компания УК «Жилищные системы Красноярска». На компанию в Стройнадзор поступило 749 обращений. Дальше в списке — УК «Энерготех» из Норильска с цифрой 148 обращений. На третьем и четвертых местах — компания «Нордсервис» (148) и «СеверныйБыт» (117) соответственно. Пятое место занимает муниципальная управляющая компания «МУК Красноярская» (115).

Согласны ли вы с результатами итогов конкурса? Поделиться своим мнением вы можете в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства