Дольщики «Реставрации» вышли на одиночные митинги требовать встречи с губернатором
13 февраля 2019, 10:54
Гость
13 февраля 2019, 11:29
Где же регулярно собирающие «дань» страховщики, банки и саморегулируемые организации строителей которые должны отвечать по обязательствам застройщика вдруг устроившего «фестиваль»?!
Гость
13 февраля 2019, 11:32
Проверил свой Кассовый ЧЕК за квартиру на подлинность! Чек 2016 года! Он подделан!!! То есть, они с 2016 года деньги выводили, а то и раньше!
Куда смотрели ФНС? Строй надзор?? МВД???
НАФИГА вы все нам тогда????
Гость
13 февраля 2019, 12:07
Частному сектору уголь.дольщики которые хотели заработать или купить подешевле квартиры,требуют возмещение.я купил в ипотеку вторичку,плачу квартплату,скидку мне за тепло не кто не делает.надо на одиночном пикете машину у уса попросить.
Гость
13 февраля 2019, 11:30
Сама являюсь дольщиком, не дай Бог потерять так свои деньги. В законах много лазеек, чем и пользуются мошенники. Людей жалко.
Гость
13 февраля 2019, 12:30
Скупой платит больше. Готовое брали бы и нет проблем. Головой надо думать. Выйти чтоли тоже постоять, может Усс ипотеку поможет закрыть))
Гость
13 февраля 2019, 16:41
Скоро Путин приедет в Красноярск, вот тогда и надо устраивать пикеты.
Гость
13 февраля 2019, 12:14
Я считаю люди сами виноваты. Ведь брали они Квартиры по заниженным ценам. Почему не взяли у сибиряка или монолита? Дорого? Тогда не жалуйтесь никому. Купить кота в мешке и потом стоять у дверей Уса при неудачи... совсем затея так себе. В ЖК квадро тоже люди берут по 20-30 тыс за квадрат... сами же виноваты. Я считаю так!
Гость
13 февраля 2019, 13:34
Я думаю,обращение в Лигу сексуальных реформ дало бы больше результата.
Гость
13 февраля 2019, 11:23
Работодатель просит аудиенции у подчиненного. Не зря весь мир смеется)
Гость
13 февраля 2019, 12:04
Стройнадзор всех проверяет
Разрешения даёт,
А народ простой страдает!
Теперь ходит-митингует!
Лишнего народ не просит!
Хочет лишь забрать своё!
На нас внимание обратите!
Достройте нам наше жильё!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
743мм 38%Дольщики «Реставрации» вышли на одиночные митинги требовать встречи с губернатором