19 мая среда
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Игорь
12 дек 2018 в 12:16

Есть в стране что нибудь, что подешевело за год на 10%?

ОТВЕТИТЬ
Серж
12 дек 2018 в 12:27

Почему последние годы любые цифры берутся с потолка , вот захотели для словца сказать , что на 50% выросла недвижка и сказали . Никто же не накажет , никто не проверит . Нет такого роста по двушкам и трешкам . Да однушки немного подросли в цене. Потому что люди боясь санкции и повышения ипотечной ставки побежали ипотеку оформлять на что сил хватает и создали небольшой ажиотаж . На этом всё.

12 дек 2018 в 13:00

Бред полный, как могла трёшка на 53 процента вырасти в цене за год7 тоесть в 2017 году она стоила 3 млн, а теперь в 2018 году уже 3,5 млн. Абсурд. Такое невозможно на фоне 10"процентного роста однушек тем более.

ОТВЕТИТЬ
Продавец
12 дек 2018 в 14:51

Хм, я наоборот, свою четырешку в Ботаническом продаю уже по цене ниже рынка. Почти как трешка стоит(( Все это повышение цен - бред. Повысить-то можно на словах, а продать?

ОТВЕТИТЬ