3 декабря четверг
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

а2р2
7 дек 2018 в 13:06

вот как получается
в те времена ещё может быть не был построен "проклятый старый дом",
нашли в сауне ...

Фото пользователя
7 дек 2018 в 14:24

Ну где ИА или АИ ? Наследие совка практически нет и глаз радует наверное . Но вот парадокс то в том , что Вместо разрушенного до основания тогда, строили новое , а вот сейчас не наблюдается подобного

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2018 в 15:20

Как чайки налетели на лакомый кусок.

Фото пользователя
7 дек 2018 в 15:49

Завод Сибтяжмаш построен руками не одной тысячи рабочих, люди семьями работали на этом предприятии, вся страна знала о таком мощнейшем предприятии, и вот в одним миг такой завод оказывается в частных руках,фантастика. Это,что семья Лусникова в 1941 году строила этот завод на свои средства ? Если власти ещё и земли с молотка пустят, то это будет исторический провал и беспредел всего ,что происходит в этой стране.

ОТВЕТИТЬ
Ыыы
7 дек 2018 в 16:16

Пусть выкупают. Но по рыночной стоимости 600млн

ОТВЕТИТЬ
Ольга
7 дек 2018 в 16:59

А я была с моим классом на экскурсии на территории завода, в классе 6-7. Заходили в цеха, масштабно все выглядело... впрочем и на Сибстали была! У почти всех моих одноклассников родители работали на этих двух соседних заводах! Жаль. И заводы и страну потеряли!!!

Гость
7 дек 2018 в 18:20

Все потеряно и ни тогдашнее руководство края и города не понесли отвественности, никому ничего не нужно, не нужны заводы и предприятия. Жаль у нас в стране все так получается. Какой объект такого уровня был построен за последние годы???. Строим жильё, продаём его в ипотеку, а где люди будут работать, чтобы платить ипотеку ни кто думает???. Как будем догонять все развитые страны, как сказал президент до 2024 мы должны в пятерку развитых стран, вопрос без ответа??????.

бородачь
7 дек 2018 в 22:54

Как такое возможно? За копейки мощнейший завод

ОТВЕТИТЬ
Анна
8 дек 2018 в 11:18

Жилье нельзя, производство нельзя. Пусть там сделают огромный парк! Или Сибирский диснейлэнд!

Местный
8 дек 2018 в 11:22

Мда... Ум, честь и совесть остались с партией в прошлом...