Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Куплю «Сибтяжмаш» за 16 млн. Как семья загадочно умершего директора бьется за право купить участок»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
7 дек 2018 в 15:49

Завод Сибтяжмаш построен руками не одной тысячи рабочих, люди семьями работали на этом предприятии, вся страна знала о таком мощнейшем предприятии, и вот в одним миг такой завод оказывается в частных руках,фантастика. Это,что семья Лусникова в 1941 году строила этот завод на свои средства ? Если власти ещё и земли с молотка пустят, то это будет исторический провал и беспредел всего ,что происходит в этой стране.

Ольга
7 дек 2018 в 16:59

А я была с моим классом на экскурсии на территории завода, в классе 6-7. Заходили в цеха, масштабно все выглядело... впрочем и на Сибстали была! У почти всех моих одноклассников родители работали на этих двух соседних заводах! Жаль. И заводы и страну потеряли!!!

Гость
7 дек 2018 в 18:20

Все потеряно и ни тогдашнее руководство края и города не понесли отвественности, никому ничего не нужно, не нужны заводы и предприятия. Жаль у нас в стране все так получается. Какой объект такого уровня был построен за последние годы???. Строим жильё, продаём его в ипотеку, а где люди будут работать, чтобы платить ипотеку ни кто думает???. Как будем догонять все развитые страны, как сказал президент до 2024 мы должны в пятерку развитых стран, вопрос без ответа??????.

бородачь
7 дек 2018 в 22:54

Как такое возможно? За копейки мощнейший завод

7 дек 2018 в 14:24

Ну где ИА или АИ ? Наследие совка практически нет и глаз радует наверное . Но вот парадокс то в том , что Вместо разрушенного до основания тогда, строили новое , а вот сейчас не наблюдается подобного

7 дек 2018 в 15:20

Как чайки налетели на лакомый кусок.

Местный
8 дек 2018 в 11:22

Мда... Ум, честь и совесть остались с партией в прошлом...

Анна
8 дек 2018 в 11:18

Жилье нельзя, производство нельзя. Пусть там сделают огромный парк! Или Сибирский диснейлэнд!

Андрей
19 нояб 2021 в 22:49

Все заводы по режим на металл, и всем городом устроим я в такси, больше работы нет, только вопрос кого возить, если в большом городе не будет заводов и производст

Ыыы