перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Выбран новый глава краевого фонда капремонта

Гость
5 декабря 2018, 21:57
Наивные, вопросы задают, как ремонтировать будут... Они не ремонтировать рвутся, а бабки тырить.
Гость
5 декабря 2018, 23:45
Наверно одна из самый денежных должностей в крае.
Гость
5 декабря 2018, 23:05
Ни один из кандидатов, лично у меня, не вызывает доверия. Как может бывший зам. проректора по административной работе ВУЗа выполнять работу, о которой он имеет лишь теоретическое представление?! Опять через год будем иметь невыполненные объемы работ на домах, опять будем репу чесать на тему - как же ж так, мы ж комиссией выбрали, он на все вопросы ответил... Не на вопросы должны кандидаты отвечать, а иметь хороший опыт работы именно в проведении капремонтов жилых домов в глобальных объемах. А теория хороша для ВУЗов, где эту теорию преподают. В общем, нужно членов комиссии, кто вопросы задавал и кандидатуру выбирал призвать к ответу, если по факту будет пшик.
Гость
6 декабря 2018, 13:22
Лучше бы закрыли этот фонд и перестали обдирать население
Гость
6 декабря 2018, 12:24
Решение простое - лучшие из избранников народа (в наше время это депутаты) должны донести в течении года что деньги кап ремонта они должны перевести под собственный контроль, проведя собрания среди собственников. А в обществеенный фонд кап ремонта использовать как экспертный и консультационный центр (дефектные ведомости, консультации по проектным решениям, документальное оформления и алгоритм контроля за работами и прочее. Таким образом в течении пяти лет можно ответственность за свое имущество у народа повысить и шумиху вокруг большого и богатого фонда уменьшить, так люди заберут свои же деньги под свой же контроль. А за экспертную услугу пусть получают от собственников по прейскуранту.
Гость
6 декабря 2018, 15:37
Перечисленные ручки и туалетная бумага в СФУ отсутствуют:)))
Гость
5 декабря 2018, 21:55
75 к..вот это стимул! а почему у народа нет таких зарплат и квартплата не копейки стоит?!
Гость
6 декабря 2018, 06:58
Мало желающих идти на такую расстрельную должность, пусть даже за приличную зарплату. Только и всего.
6 декабря 2018, 13:32
Надо было выбирать Дмитрия Иосифовича Рыбку, он строитель, и в курсе что да как. А не человека который даже наверно не знает что такое проект.