26 января среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Денис
29 окт 2018 в 12:12

Сауна маловат будет) да и зачем мне такая квартира в этом городе? Лучше дом на побережье Испании

...
29 окт 2018 в 11:29

Да что бы я так жил!!!

29 окт 2018 в 15:12

Те у кого есть деньги не будут жить в нашем проклятом городе из пыли и грязи. Лучше в Испании или Австрии жить но не ТУТ.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2018 в 11:31

В такой и дома то себя не чувствуешь

Вася
29 окт 2018 в 11:19

Не плохая квартирка для сьемки немецких фильмов.

29 окт 2018 в 13:00

Стесняюсь спросить: адрес верный,не Дубровинского 100?

Александр
29 окт 2018 в 17:29

Одна из основных проблем продажи таких квартир, это то что продавец закладывает в стоимость квартиры свой "супер ремонт в стиле …".
Но практически любой кто купит такую квартиру будет все переделывать с нуля. Потому что стиль очень специфичный.
Поэтому покупатель оценивает квартиру не "заплачу 75 млн. и буду жить", а "заплачу 75 млн. и еще надо вложить ... млн. чтобы жить. итого ... млн. что-то много получается".
Поэтому и покупателей долго найти не могут.

спартак
29 окт 2018 в 11:52

полный адок... тотальная безвкусица и "барщина"

такое стоит колом и никому уже не нужно. в 2018 году жить бы "золоте"................

и да, самое смешное - 1мл евро за кв в красноярске ? )) ну ну. удачи )

ОТВЕТИТЬ
Алёна
29 окт 2018 в 11:29

1 000 000 € за квартиру в Красноярске?😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2018 в 11:34

Я думал, такое жильё расхватывают, как горячие пирожки с ливером при совке:)) А оно в архив видать, попадает раньше, чем продавцы успевают обжиться на лазурных берегах...

вкгп
29 окт 2018 в 19:52

За такие деньги дом можно купить/построить.
Где мебель? Или покупателю потом заморачиваться?

Lime
29 окт 2018 в 12:30

https://ngs24.ru/news/more/65528351/?from=listnews совпадение?

Вова
29 окт 2018 в 16:42

На самом деле неплохой дизайн! Подобная недвижимость часто бывает в стиле "цыганское барокко" - где полный ад, наберите в гугле и сравните. А эту квартиру, сразу видно, что делал неплохой дизайнер! Тут всё очень лаконично и со вкусом. Я бы купил! Ну миллионов 10-15 бы сторговал. Правда место плохое, грязное, лучше - Сосны, Горный, Элита хотя бы. И свой дом также квадратов 700-1000, без соседей. Можно хотя бы бассейн метров 15-20 свой сделать. Понятно, что это будет одна из квартир/домов уважаемого человека, как и дом в Москве, а основная недвижимость - в странах ЕС и США.

Loading...