19 января среда
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Фото пользователя
29 окт 2018 в 11:04

Плотность достаточная, для набивания карманов? Может ещё плотнее? Денег-то явно больше будет:)) Ну и количество "плотных" районов, надо бы уплотнить. А то ещё нет,нет, да валит ветер заборы, сдувает чёрное небо, так полюбившееся красноярцам:)

29 окт 2018 в 10:55

А когда дороги с развязками к этим районам строить будут?

Фуфайка
29 окт 2018 в 11:09

ну наконец-то, а то совсем не плотненько

Серый
29 окт 2018 в 12:01

Интересно, можно как нибудь остановить это сумасбродство поселившееся в головах чиновников.

29 окт 2018 в 11:22

Мэрия как выше сказано, когда развязки делать будете ??

ОТВЕТИТЬ
zяяя
29 окт 2018 в 11:17

Пипец Ветлужанке! Там и Плодовка начнет вдруг гореть и застраиваться. Лес и так стал реденький-реденький как борода у дьяка .

Виктор
29 окт 2018 в 12:06

Хорошо что возле меня ничего не строят, кроме детского сада.

Андрей
29 окт 2018 в 12:35

А комбайновый передумали застраивать что ли?

леля
29 окт 2018 в 11:07

Молодец автор, отличная статья, много информации, спасибо!

Фото пользователя
29 окт 2018 в 12:46

Руки прочь от Академа

Гор
29 окт 2018 в 19:03

Ересь что бы только отчитаться...

30 окт 2018 в 08:11

Постройте дороги сначала! 8-ми полосные как минимум! Советский район уже сейчас парализован дикими пробками! Такими темпами можно просто забыть о нормальной жизни и передвижении. Какой ужас! Ну займитесь дорогами! Расширьте старые, постройте новые! Рассчитайте траффик и уж потом стройте дома! Что за дурдом!?!?

ОТВЕТИТЬ
Вася
29 окт 2018 в 12:39

хоть Калинина мало застраивают это радует

Аноним
28 ноя 2018 в 21:49

И снова строительство жилых домов, однако ни слова о строительстве детских садов, поликлиник, пожарных частей, школ, а если взять сейчас построенные новые дома и посмотреть, что происходит, например с парковкой возле МКД, отсутствием нормальных магазинов, когда в одном доме открывается по 3-4 пивных ларька на первом этаже дома, отсутствие транспортной доступности, или может строить так, чтобы между домами жильцам можно было через окно руки пожимать.
Получать ответы от органов, власти, что в бюджете денег нет, держитесь до 202ных годов, а может и позже, что деньги будут или только начнутся поиски владельца какого-нибудь земельного участка, чтобы согласовать выкуп под строительство. А кто любит написать так не покупай в тех домах жилье, так людям надо где-то жить.
И так из года в год, да, конечно, какие-то изменения положительные изменения происходят, однако на общем фоне, выглядят не особенно. Взять, напрмер, бум: подсветим здания в Красноярске, да, может быть, это и красиво, однако у нас что, Лас-Вегас? Как будто, других наиболее важных проблем сейчас нет?
И так можно продолжать очень долго. Построим еще 35 домов построенных друг к другу, главное, что дома построены, деньги получены.

Мнение автора может не совпадать с мнением читающих, не является побуждающим к действиям, не внесет в себе оскорбление или умаление чести, чувств или достоинства каких-либо лиц

Правильное мнение
29 окт 2018 в 11:34