6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

ksenon3
25 окт 2018 в 08:16

"В песне обманутые дольщики просят власть вступиться за их права. "

Пацаки!Пацаки! А вы почему тут стоя
выступаете? Стоя можно только там.
- А туда нас эцилопп не пустил.
- А здесь только на коленях

з.ы.Россия ты больна.

Полнейшая бездарщина и рифма на уровне пятого класса

25 окт 2018 в 08:29

А что дольщиков опять обманули???

Житель Павлова
25 окт 2018 в 09:04

Ну что тут сказать . От части они тут сами виноваты их на аркане не кто туда не тащил и риски они должны были продумывать .. можно было свои риски как то застраховать . Хотя может я и не прав

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
25 окт 2018 в 10:51

Тролли идите мимо, коль больше ничего в жизни не умеете как писать всякую чушь.

25 окт 2018 в 10:54

Тролли идите мимо, коль ничего в жизни не умеете как писать всякую ерунду.

морковка
25 окт 2018 в 11:55

и это вокалист? вокалом здесь не пахнет, текст на уровне ГПТУ. Стыдно, товарищи...

25 окт 2018 в 11:56

их в очередной раз, кидают, а они песенки поют.🤣

Фото пользователя
25 окт 2018 в 12:11

а вот вопрос к экспертам и советчикам вы людям дайте инструкцию
как снизить риски
как оценить застройщика
по каким критериям оценивать
по тезисам , пунктами чтобы простым нам было понятно

ОТВЕТИТЬ
zzz
25 окт 2018 в 13:33

Все умные такие, сами залезки, кто им виноват, хотели дешевле - получите что имеете. Я согласен с такой позицией когда люди отдают деньги фирме "рога и копыта" которая обещает им квартиру в 3 раза дешевле чем на рынке и попадают в такую ситуацию, таких честно и мне не жалко. Но когда вкладываются люди в квартиры серьёзного застройщика, за цену не в 2 раза дешевле стоимости, а просто дешевле чем готовые предложения, тут извините, как государство контролирует этот вопрос, пусть теперь отвечает. Ни один из вас год назад не сказал бы что реставрация накроется медным тазом, так что не надо умничать сидеть, после драки кулаками махать. Много кто здесь пишущих также брал долевое, и слава богу обошла такая напасть стороной

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
25 окт 2018 в 14:49

Являюсь, к сожалению, тоже дольщиком этой компании. Послушал песню, мне никогда не было так стыдно за автора, это же просто смешно. И это чудо ходит с нами на общие собрания дольщиков?

Бюджетница
25 окт 2018 в 17:09

Нефиг в долевое вступать. Никак не могут понять что долевое это рулетка. И большинство дольников это люди у которых есть жильё и вступили они в долевое что бы вложить деньги или заработать на разнице в цене. Лично знаю 3 таких людей.

Loading...