Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Начался рост цен на вторичное жилье в Красноярске»

Вернуться к публикации
Все комментарии10
йцукен
11 окт 2018 в 11:03

стабильно пару раз в год подобные статьи публикуют.
на самом деле рынок полуживой. из окна вижу три квартиры с объявлениями а окнах - продаются уже больше года.

11 окт 2018 в 10:59

Какая завуалированная реклама :)

456
11 окт 2018 в 11:10

это сезонное, осень все таки. каждый год в полумертвом рынке недвижки небольшое шевеление по осени и все.

Димон
11 окт 2018 в 11:18

Очень смешные Специалисты сделали выводы, не по реальных сделкам на рынке, а по кол просмотров объявлений. Уважаемые Специалисты сделаю вам страшное открытие такой всплекс активности происходит каждый год, большая часть сделок по недвижки проходит в декабре, а смотреть её и подбирать начинают как раз в сентябре, октябре, почему Специалисты не знают таких банальных вещей я не в курсе. По ценам, роста сейчас не наблюдается продажы стоят, что то уходит с рынка только при скидке 20-30% цены стоят на месте если учитывать инфляцию то чуть падают, не о каком росте нет и речи.

Надежда
11 окт 2018 в 12:18

Просмотров объявлений много, граждане следят, когда цена упадет до минимума, а потом они еще подумают, брать или еще подождать...Лично я многие квартиры наблюдаю, но это не значит, что они мне нужны...

Безникий
11 окт 2018 в 14:21

Продал двушку за 3 млн. в Покровском за 3300 брать никто не хотел. О каком росте цен идет речь?

Безникий
11 окт 2018 в 14:22

Да уж конечно!!!! Рост цен только в ваших мечтах.

Алиса Зорина
12 окт 2018 в 19:43

О каком росте цен идёт речь?, Без огромной скидки и торга, вообще не чего не продается. Тот кто хочет продать реально, снижают цены, тот кто купить, особенно за наличные - не будут кидаться на первую попавшийся вариант, который год продают)
А квартир, с обременением банка 50 процентов. На них вообще почти нет покупателей. Так, что специалист- полностью не в курсе дел. Не вводите людей в заблуждение.

Мимохожий
12 окт 2018 в 18:09

Да как же. Банки пытаются импотеке не дать умереть, о каких-то ростах ипотечного кредитования речи не идет. Ну разве что поднимутся со дна до околодонного состояния.