28 мая четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Ванька
10 авг 2018 в 15:37

Что ответит депутат Зайцев Илья жительнице Алсу Зайцевой? Это ведь его округ

10 авг 2018 в 15:37

А средства от арендатора данного идут на чей счёт? Странная ситуация! По факту то, по факту сё- а на самом деле по факту этот товарищ отгрохал себе дом на земле собственников трёх многоквартирных домов!

житель 60 лет октября
10 авг 2018 в 15:42

Бог терпел и нам велел..... главное подождать и перетерпеть.....

Фото пользователя
10 авг 2018 в 16:53

кругом нытики.
что вы обеднеете от его пекарни и комуналки?
если полиция молчит значит все законно. терпите дальше и просите скидон на его булки.

Фото пользователя
10 авг 2018 в 20:06

а чё не крематорий? Завтра пойду, гляну на постройку. А жители ДО того, как.... чего не сделали парковку? Зачем ждали пока построит?

Мимохожий
10 авг 2018 в 21:51

"жители хотят парковку"

А раньше чего не хотели? Дому-то, небось, уже лет так полтинник. Желание возникло только после того, как там что-то построили?

10 авг 2018 в 22:03

администрация непонятно чьи интересы защищает. разрешение - на временную постройку, по факту - постоянное. нарушение налицо, какая разница, что там было до этого? логика странная: если до этого нарушали, то и дальше можно, а мы глаза закроем?

Иван Сергеев
10 авг 2018 в 22:03

Совет жителям дома.
Скорее закрывайте двор, а то скоро сбегутся все толстячки и съедят всю выпечку.

092
11 авг 2018 в 00:07

магазин на этом месте стоит лет 20, было старое здание

константин