19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
калита
4 июл 2018 в 16:58

хотят - продают за предложение, не хотят - не продают. пусть хоть на ушах стоят - мне без разницы. облака плывут, река течёт, солнце восходит и садится - жизнь продолжается...)

5 июл 2018 в 10:26

Во всём мире таких примеров куча. Как правило предлагают неплохую компенсацию. Не думаю,что здесь речь идёт о миллионе.

Мэри
5 июл 2018 в 11:54

развязку построят и найдутся покупатели на эти сотки и за 10мил
там же пара свечек влезет))))

Роман
4 июл 2018 в 20:10

Скорее будет новость о том, что дома сгорели случайно от неисправной проводки. Так уже было и не раз

plek
5 июл 2018 в 07:27

На экраны 10 млн потратят.

житель
4 июл 2018 в 16:16

ЛоЛ :)

Виктор
4 июл 2018 в 16:19

Эти экраны будут заслонять солнечный свет и прокуратура обяжет мэрию их снести под контролем приставов, такое уже бывало. Плохо когда чиновники в своих заявлениях руководствуются обидой.

ОТВЕТИТЬ
Андрон
5 июл 2018 в 15:42

Во первых, эта дорога как воздух нужна тысячам людей в городе!
Во вторых, некоторые жители доходят до абсурда в своих желаниях срубить побольше бабок нахаляву. Если "дом" реально стоит 1 рубль с какого фига за него платить из бюджета 50 рублей?
И в третьих, как бы они не суетились есть законодательство, принудительно отдадут деньги на сколько оценка скажет, и выселят. Дома снесут и конец вопроса. Вся проблема что эти дома надо снести сейчас, а не в конце следующего года. Финита.

Вася
4 июл 2018 в 16:51

А что же они свои коттеджи на удачном за 600т не продают?:D А то цены в 10 раз заломили

ОТВЕТИТЬ
Димон, но не тот
4 июл 2018 в 18:38

Попробовали бы они при Сталине воспрепятствовать строительству мостой развязки, я бы посмотрел где бы они и в каких "хоромах" сейчас находились. Там все дома развалюхи столетние, а они требуют за них как за коттедж.

ОТВЕТИТЬ
fantom
4 июл 2018 в 17:25

А посвежее фото не было?

Ант
4 июл 2018 в 16:40

Дать людям по 6 млн ( самое интересное что НЕ из своего кармана ! ) бюджет не имеет права ! А вот выкинуть деньги на плохой ремонт ( пр. Мира в прошлом году - 160 млн рублей ) это нормально ! На метро ушло 25 МИЛЛИАРДОВ .И где оно ??? Это тоже нормально .
Эта власть -не для людей .Понял это давно

ОТВЕТИТЬ
Красноярец
4 июл 2018 в 16:33

Вот до чего жадность довела. Остались у разбитого корыта.

ОТВЕТИТЬ
Каля
4 июл 2018 в 16:26

Дайте людям по 6 млн это нормальная сумма, за лям щас только гостинку беспантовую купишь.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2018 в 16:38

Не четвёртый мост, а Николаевский! Вы хоть поинтересуйтесь как он называется, а то лепите всякие выдуманные названия.

ОТВЕТИТЬ
Кексик
4 июл 2018 в 17:03

ну что ж....думаю что после данной новости выйдет еще одна, в которой будут писать о том, что все таки согласились люди на переезд за 3 ляма...

Рабочий
4 июл 2018 в 16:43

Я значит работаю, плачу налоги в бюджет, оплачиваю ипотеку, детей поднимаю. А кто-то хочет продать свои сараи по десятикратной стоимости из этого самого бюджета. Почему для кого-то должны быть такие привилегии, а для меня нет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2018 в 20:17

в 10 раз, то есть оценивали в 600 тысяч рэ?
И на что им потом потратить эти деньги, на комнату на воронова в общаге? и то наверно добивать нужно будет тыщ 200 ещё.

Лёня
4 июл 2018 в 16:54

На Яндекс картах мост называется Николаевский. НГС отсебятину городит с названием моста.

ОТВЕТИТЬ
Александр
5 июл 2018 в 21:05

Да там давно уже никто реально не живет. Только гастарбайтерам сдают и самогонку гонят.

ЭНДР
4 июл 2018 в 17:51

После того как они обошлись с Николаевкой они еще и 4-й мост пытаются обзывать Николаевским,это вобщемто кощунственно и аморально!!!

ОТВЕТИТЬ

Как был четвёртым, так им и останется

ОТВЕТИТЬ
дед
4 июл 2018 в 16:47

вы людям тоже неудобства приносите и за это нужно платить,не хотите платить то досвидание.а то бросите 1-1.5 мульта и что на них купишь?дачу купишь которую вы же потом и снесете, лучше жить как вы говорите в халупе чем потом жилье снимать!не уважаю я нынешнию власть,как деньги тратить в пустые ремонты то вы можете,и потом с бюджета переделать!красавцы надо призеденту стучать во все горло чтоб чистку провели!!!

вкгп
4 июл 2018 в 17:35

Давайте перечислим места и объекты, которые добавляют КРАСОТЫ городу:
1. Район БКЗ и Китайское здание - супер красиво
2. Развалюхи в центре города - красотища
3. Маерчака и ливневые канализации - каждое лето Венеция
4. Шикарный ремонт ком моста егоровым - вообще вершина искусства
и тд...
2 дома по 10 лямов, да это подарок для города за такие копейки выкупить землю.
Человек строил ДОМ в крутом районе города, живёт там в несколько семей и ему предлагают 2-ку в Солнечном. Ну дайте тогда каждой семье из этого дома по 4-комнатной, чтобы у каждого члена семьи по комнате 20 м2 было. А район подберите нормальный.
А лучше вообще, в Удачном или в Соснах выделите людям аналогичные участки и постройте дом на столько же квадратов. Не обеднеете.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2018 в 10:02

сразу видно губернатор для народа старается работать, чтоб нищее строительство не загнулось от таких растрат на жадных жителей!:)))

Поддерживаю жителей Волочаевской! стойте на своём!

Алексей
5 июл 2018 в 02:15

Это очень плохая привычка запрещать, может Егоров или Усс сами догадаются построить новые красивые коттеджи на месте ветхих домов украсив Красноярск, это так же будет являться компенсацией за стресс и беспокойства этим жителям великого города круглосуточно ревуще-стучащей техникой. Всё лучше, чем позорить город и его жителей отгораживанием экраном.

Loading...