27 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
888
10 июн 2018 в 12:38

у меня один вопрос, красноярские архитекторы вообще следят за проектами которые их коллеги реализуют за границей? или квадрат это единственная фигура под которую подгоняют все проекты?на дворе 2018 год, может пора обновиться, что то конкурентноспособное родить

Влад
11 июн 2018 в 06:44

Цитата: "на пересечении Марковского, Вейнбаума и Ленина"

Позвольте спросить: где именно в Красноярске пересекаются улицы Марковского и Ленина??

Как по мне, очень даже хорошо, что это всё не построили. Некоторые проекты просто ужасны.

Дима
11 июн 2018 в 02:10

Слава Богу, что надстройку с колоннами в центре не построили. Смотрится как разрушенный верхний этаж после пожара, или бомбёжки... Такие вещи должны быть к месту и в тему, а не лепить их бездарно и куда непопадя! Пример тому - статуя на фасаде одного из новых домов от КБС на Михаила Годенко, 6. Таракан на фасаде!

Дима
11 июн 2018 в 06:42

И слава Богу, что всё это не построили!!
Редкостное дерьмо!

Единственное, за что я "за" - это мастерские на Высотной.

Для Адресного слова канала: мне за пятьдесят, и я коренной красноярец.

С дореволюционных времён живут мои предки в Красноярске.

Vova.5 - время взад
10 июн 2018 в 13:59

УжОс 😢 если и браться за дело то начинать с малого - с ремонта существующих фасадов и архитектурной подсветки, хоть легко поправить будет с одной стороны и архитекторы потренируемся с другой - до серьезных вещей видимо ещё не доросли 😂

Фото пользователя
10 июн 2018 в 13:01

Дом художника круто решили! Наверняка на кровлю был бы доступ, и порисовать и чаю попить =)

Виктор
10 июн 2018 в 13:38

Слава богу что ничего из этой дряни не построили!

Алексей
14 июн 2018 в 09:29

Торгово-развлекательный комплекс на Предмостной есть а проекта развязки на предмостной так и нет

Фото пользователя
10 июн 2018 в 12:59

Проект жилого комлекса с мастерскими на Высотной 2 тот же остался. Его какой собирались сделать, такой и делают - ничего не меняют. Фасадные решения всегда меняются в процессе проекта, но суть остаётся.

Жаль, что комментаторы в большинстве своём не старше 18-и...

Loading...