Город, который мог бы быть: десять нереализованных в Красноярске проектов
10 июня 2018, 11:30
Гость
14 июня 2018, 09:29
Торгово-развлекательный комплекс на Предмостной есть а проекта развязки на предмостной так и нет
Гость
11 июня 2018, 06:44
Цитата: "на пересечении Марковского, Вейнбаума и Ленина"
Позвольте спросить: где именно в Красноярске пересекаются улицы Марковского и Ленина??
Гость
11 июня 2018, 06:42
И слава Богу, что всё это не построили!!
Редкостное дерьмо!
Единственное, за что я "за" - это мастерские на Высотной.
Для Адресного слова канала: мне за пятьдесят, и я коренной красноярец.
С дореволюционных времён живут мои предки в Красноярске.
Гость
11 июня 2018, 02:10
Слава Богу, что надстройку с колоннами в центре не построили. Смотрится как разрушенный верхний этаж после пожара, или бомбёжки... Такие вещи должны быть к месту и в тему, а не лепить их бездарно и куда непопадя! Пример тому - статуя на фасаде одного из новых домов от КБС на Михаила Годенко, 6. Таракан на фасаде!
Жаль, что комментаторы в большинстве своём не старше 18-и...
Гость
10 июня 2018, 13:59
УжОс 😢 если и браться за дело то начинать с малого - с ремонта существующих фасадов и архитектурной подсветки, хоть легко поправить будет с одной стороны и архитекторы потренируемся с другой - до серьезных вещей видимо ещё не доросли 😂
Проект жилого комлекса с мастерскими на Высотной 2 тот же остался. Его какой собирались сделать, такой и делают - ничего не меняют. Фасадные решения всегда меняются в процессе проекта, но суть остаётся.
Гость
10 июня 2018, 12:38
у меня один вопрос, красноярские архитекторы вообще следят за проектами которые их коллеги реализуют за границей? или квадрат это единственная фигура под которую подгоняют все проекты?на дворе 2018 год, может пора обновиться, что то конкурентноспособное родить
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев