ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Roria
16 мая 2018 в 16:23

Как-то слишком красиво, слишком много солнца и зелени. По факту получатся очередные человейники и полное отсутствие парко-мест, инфраструктуры, адские пробки и дальше по списку...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2018 в 19:53

Странно, асфальт и плитка ровные никаких ям и дыр и дом как на картинке.
Не может такого быть тем более в Красноярске.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2018 в 17:59

Задумка не плохая, а вот реализация... Зная Российский опыт, а точнее Красноярский опыт, то что обещают и что получается в итоге - ЭТО АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ВЕЩИ. Не умеет российский бизнес работать, а тем более взаимодействовать с властью, отсюда и все проблемы... И еще вопрос - это скорее всего будет "доступное" жилье для ограниченного круга населения, благосостояние русского народа не растет и кто будет покупать эти квартиры??? Думаю ответ все знают...

ОТВЕТИТЬ
Пес вонючка
16 мая 2018 в 18:40

Деревья на картинках взрослые более-менее, по факту там будет голая земля) Вообще как интересно они спрос на жилье считают. 30000 человек здесь, 40000 там, 50000 еще в каком-то микрорайоне, как почитаешь новости. И правда есть такой спрос на квартиры :)

Фото пользователя
16 мая 2018 в 17:31

Почему в ролике мужик пьющий кофе в автобусе не держится за поручни?
Он в курсе, что так можно получить травму при резком торможении?

Крейзи Миднайт Дисплей
17 мая 2018 в 08:21

Где егоров, там бардак, ничего подобного не будет.

Ворчун
16 мая 2018 в 17:47

Начало аукциона за квартиры "с видом на Енисей.1 линия":100 тыс.за квадратный метр.Кто круче-налетай.

7263
16 мая 2018 в 18:04

Страшные фасады домов. В реале будет еще страшнее. Красноярск превращается в убогое гетто. Люди и правда считают это красивой и современной архитектурой? Убогая убогость, продаваемая провинциальной красноярской публике под видом «элитки».

ОТВЕТИТЬ
Уточка Димона
16 мая 2018 в 16:26

Место хорошие, но пока недвижку покупать нет смыла, она будет падать в ближайшие год два.

йцукен
16 мая 2018 в 17:23

и снова дворы - колодцы. у нас ведь площадей мало, мыж как Лихтиншейн

Юлиана
17 мая 2018 в 10:13

А почему бы вам не строить дома как в Краснодаре (новые районы). Во дворах имеются корты, детские площадки, спортивные площадки. Посмотрите дворы на Восточно-Кругликовской улице - супер дворы. Вот где приятно жить!!!

Настасья
18 мая 2018 в 11:32

Почему обязательно нужно застроить жильем? Я понимаю, если бы это жилье было доступным для обычных людей, а не для тех, кто урвал/украл/вырвал. Кто будет покупать квартиры? Андреи-псевдоинвесторы-купи-продаи? А может на этой территории лучше Парк? Чтобы всем людям? чтобы люди с благодарностью и добротой говорили о содеянном. (...из ряда фантазий о настоящих деятелях города Красноярска)

Andrew
16 мая 2018 в 17:19

Пока выглядит норм и место тоже

Андрей
16 мая 2018 в 17:03

Пожалуй прикуплю парочку однушек на стадии котлована, чтобы потом перепродать терпилам-ипотечникам подороже.

ОТВЕТИТЬ
Наталья Михайловна
16 мая 2018 в 23:49

Как же мне нравится дом по ул. Караульная, 78. Езжу и любуюсь. Побольше бы таких домиков.

Фыва
21 мая 2018 в 01:02

И вот уже не "убили очередной завод" а "ура построят дома"(можно подумать их за даром дают, строят квадратных метров всё больше, население растет не так уж и сильно а цены не падают, чему тут радоваться?).

12345654
21 мая 2018 в 14:48

бедна наша земля производственниками, зато богата торговцами

Фото пользователя
29 мая 2018 в 02:04

да что ПОКАЗЫВАТЬ КАК БУДЕТ КОГДА-ТО ПОТОМ, хахахаха, просто делайте и всё
а то сначала показывают картинки в фотошопе, мечтают, говорят что лондон и весь мир будет завидовать и обсуждать во всех новостях планеты, что все призиденты мира будут прилетать любоваться, а потом в итоге три разных брусчатки навалены низкопробнейшим образом поверх водостоков и всё.

Елена
13 фев 2019 в 10:56

Это самый экологически грязный район города. Прибавить к этому еще 20 тысяч машин с их выхлопными газами. Плюс рядом ж/д вокзал, где постоянно идут объявления по громкой связи. Здесь надо было строить гостиницу для временного проживания ну и торговый центр можно, но не жильё для постоянного проживания, которое предлагают по адресу Бограда 109.