перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Сибиряк» показал, как будут выглядеть первые дома на месте снесенного Комбайнового завода

16 мая 2018, 16:05
Гость
Гость
13 февраля 2019, 10:56
Это самый экологически грязный район города. Прибавить к этому еще 20 тысяч машин с их выхлопными газами. Плюс рядом ж/д вокзал, где постоянно идут объявления по громкой связи. Здесь надо было строить гостиницу для временного проживания ну и торговый центр можно, но не жильё для постоянного проживания, которое предлагают по адресу Бограда 109.
Петербуржeц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2018, 02:04
да что ПОКАЗЫВАТЬ КАК БУДЕТ КОГДА-ТО ПОТОМ, хахахаха, просто делайте и всё а то сначала показывают картинки в фотошопе, мечтают, говорят что лондон и весь мир будет завидовать и обсуждать во всех новостях планеты, что все призиденты мира будут прилетать любоваться, а потом в итоге три разных брусчатки навалены низкопробнейшим образом поверх водостоков и всё.
Гость
21 мая 2018, 14:48
бедна наша земля производственниками, зато богата торговцами
Гость
21 мая 2018, 01:02
И вот уже не "убили очередной завод" а "ура построят дома"(можно подумать их за даром дают, строят квадратных метров всё больше, население растет не так уж и сильно а цены не падают, чему тут радоваться?).
Гость
18 мая 2018, 11:32
Почему обязательно нужно застроить жильем? Я понимаю, если бы это жилье было доступным для обычных людей, а не для тех, кто урвал/украл/вырвал. Кто будет покупать квартиры? Андреи-псевдоинвесторы-купи-продаи? А может на этой территории лучше Парк? Чтобы всем людям? чтобы люди с благодарностью и добротой говорили о содеянном. (...из ряда фантазий о настоящих деятелях города Красноярска)
Гость
17 мая 2018, 10:13
А почему бы вам не строить дома как в Краснодаре (новые районы). Во дворах имеются корты, детские площадки, спортивные площадки. Посмотрите дворы на Восточно-Кругликовской улице - супер дворы. Вот где приятно жить!!!
Гость
17 мая 2018, 08:21
Где егоров, там бардак, ничего подобного не будет.
Гость
16 мая 2018, 23:49
Как же мне нравится дом по ул. Караульная, 78. Езжу и любуюсь. Побольше бы таких домиков.
Кент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 мая 2018, 19:53
Странно, асфальт и плитка ровные никаких ям и дыр и дом как на картинке. Не может такого быть тем более в Красноярске.
Гость
16 мая 2018, 18:40
Деревья на картинках взрослые более-менее, по факту там будет голая земля) Вообще как интересно они спрос на жилье считают. 30000 человек здесь, 40000 там, 50000 еще в каком-то микрорайоне, как почитаешь новости. И правда есть такой спрос на квартиры :)
Гость
16 мая 2018, 18:04
Страшные фасады домов. В реале будет еще страшнее. Красноярск превращается в убогое гетто. Люди и правда считают это красивой и современной архитектурой? Убогая убогость, продаваемая провинциальной красноярской публике под видом «элитки».
Очень Злой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2018, 17:59
Задумка не плохая, а вот реализация... Зная Российский опыт, а точнее Красноярский опыт, то что обещают и что получается в итоге - ЭТО АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ВЕЩИ. Не умеет российский бизнес работать, а тем более взаимодействовать с властью, отсюда и все проблемы... И еще вопрос - это скорее всего будет "доступное" жилье для ограниченного круга населения, благосостояние русского народа не растет и кто будет покупать эти квартиры??? Думаю ответ все знают...
Гость
16 мая 2018, 17:47
Начало аукциона за квартиры "с видом на Енисей.1 линия":100 тыс.за квадратный метр.Кто круче-налетай.
Beav1s

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2018, 17:31
Почему в ролике мужик пьющий кофе в автобусе не держится за поручни? Он в курсе, что так можно получить травму при резком торможении?
Гость
16 мая 2018, 17:23
и снова дворы - колодцы. у нас ведь площадей мало, мыж как Лихтиншейн
Гость
16 мая 2018, 17:19
Пока выглядит норм и место тоже
Гость
16 мая 2018, 17:03
Пожалуй прикуплю парочку однушек на стадии котлована, чтобы потом перепродать терпилам-ипотечникам подороже.
Гость
16 мая 2018, 16:26
Место хорошие, но пока недвижку покупать нет смыла, она будет падать в ближайшие год два.
Гость
16 мая 2018, 16:23
Как-то слишком красиво, слишком много солнца и зелени. По факту получатся очередные человейники и полное отсутствие парко-мест, инфраструктуры, адские пробки и дальше по списку...
Гость