перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Застроенный судостроительный завод выставляют на публичные слушания

29 апреля 2018, 12:03
Гость
Гость
2 мая 2018, 09:21
живу на предмостной. Южный берег уже "забрал" школу у наших домов. всю жизнь данная школа была нашим микроучастком, а теперь мол она переполнена. Конечно, район построили, а школу к нему нет. И второе. Возле данного ангара, что на фото стоят капетальные гаражи. Ну конечно и их заберут у людей. Кинут как собаке кость копейку за этот гараж и снесут, а на этом месте еще один дом
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля 2018, 18:23
Большие люди, вполне справятся с принятием решений и без нас. Практика показывает,что мы согласны заранее.
Гость
30 апреля 2018, 11:56
Там изначально высотки должны были стоять. Как на 12 дом. Но муровейника не хочется конечно....люди специально платили, что бы было пространство, машин поменьше. А тут хотят вторую покровку или белые росы.....жаль
Гость
30 апреля 2018, 08:38
развалили завод, производства нет никакого, откуда рабочие места то? и кто в этих домах жить будет? если речной ылот уйдет с красноярска- обнищаем....
Гость
29 апреля 2018, 19:53
Там вообще место странное. Был сквер, дети играли в футбол. Сквер срубили и поставили павильоны с цветами.
Гость
29 апреля 2018, 19:46
все верно
Гость
29 апреля 2018, 17:44
Что вы всё ноете да ноете это капитализм если есть выгода значит построят и продадут. Это раньше строили продуманно без корысти а строго по генплану
Lариса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2018, 16:15
заморозить все стройки в районе предмостная- юбилейный, пока развязки к четвертому не построят .
Гость
29 апреля 2018, 16:12
Немного жалко жителей Южного берега, покупали жилье и кусочек городской среды с продуманной застройкой, аккуратными дворами и ровными тротуарами, думали будет почти как в Европе, а тут бац и снова Россия подкралась. Через пару лет жители новых однушек начнут по традиции выкидывать свой мусор из окон, попивать пивко возле уютных кофеен, а по ночам скручивать и тащить на свой 22-й этаж колеса с паркетников обеспеченных соседей.
Гость
29 апреля 2018, 15:44
Удивительно, что жители "крутого" микрорайона школу себе не могут продавить... Прямо как мясокомбинатовцы))))
Гость
29 апреля 2018, 14:19
Какие мелкие и завистливые людишки... Работайте хорошо и много, а не этил лейте. Привыкли вечно со стаканом у телевизора винить "буржуя" мифического. А в том,что город от года к году приходит в упадок... Голосуй за Путина снова и получи очередной мрак.
Прохожу Всегда Мимо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 апреля 2018, 12:34
Животов вечно ссылается на экспертизу, а потом все руками разводят, что творится беспредел. Когда уже чиновников начнут наказывать ?
Гость
29 апреля 2018, 12:25
я за то что бы этот участок весь застроили гостинками и однокомнатгыми!!!
Гость