Втихаря не пойми что строят. Публикуют старую картинку, где 9 этажей. Сейчас стыдливо упоминают 10-14 этажей. Это как? Если дом в14 этажей, в нем 10-й автоматически. Что будет по факту - увидим, когда построят, но будет поздно.
а Егоров не хочет на месте городской администрации ничего построить? а то может распустим их на все четыре стороны? все равно никакого толку для города от этих депутатов...
Сколько можно уродовать город? Глаза уже кровоточат😭
преображенский как забор поставили, за северным шоссе еще одну непродувайку ставят, задохнёмся скоро...
Куда там третий то ? Может потом переименовать. Не площадь театра оперы и балета. А площадь трех отелей.
А давайте театр оперы и балета тоже переделаем в гостиницу?
Снести эти отели! Как ларьков на каждом шагу! Как пивных на каждом углу! Как салонов красоты в каждом доме по 2-3 шт!
Пятак трех отелей
От площади там ничего не останется
Может не нужно строить, а оперный просто отдать под гостиницу? ради горожан! ну пожалуйста.
Просто рыдать хочется. Неужели это никто не остановит?!!!
Егоров готов и Оперный ликвидировать!
Театр же не приносит ему прибыли, а отель на месте театра будет приносить бабки миллиардеру Егорову
а может под отель здание мэрии перепрофилировать ? Толку что от того что от того не больше нуля
Еще один там же??
Мда, была площадь со стоянкой, настроили каких то туалетов.
Цены заоблачные, отели пустые. Зачем столько?
Там не машину припарковать, не проехать уже сейчас
Ещё и стройку вклинят
что то мало там на пятаке отелей, надо еще штук 7-9, чтобы потом стояли пустые :-)
с такой бы скоростью развязки и подземные переходы бы строили
Втихаря не пойми что строят. Публикуют старую картинку, где 9 этажей. Сейчас стыдливо упоминают 10-14 этажей. Это как? Если дом в14 этажей, в нем 10-й автоматически. Что будет по факту - увидим, когда построят, но будет поздно.
А где горожанам гулять и ставить машины никто не думает?
а Егоров не хочет на месте городской администрации ничего построить? а то может распустим их на все четыре стороны? все равно никакого толку для города от этих депутатов...
Формат то хороший и место, был бы стабильный спрос. Апартаментов у нас нет
К нам только по делу или - по этапу. А это не так и много. Пустовать ведь будут...
Сколько можно уродовать город? Глаза уже кровоточат😭
преображенский как забор поставили, за северным шоссе еще одну непродувайку ставят, задохнёмся скоро...
Место под отель хорошее, для гостей удобно, всё близко и вид из окна хороший будет. Формат жилья востребован.