перейти к публикации
15 комментариев к публикации

На правом берегу начали строить восьмиэтажку вплотную к детскому саду

4 апреля 2018, 15:45
Гость
Гость
5 апреля 2018, 09:14
Старый мэр запретил точечную застройку, новый разрешил...
Гость
5 апреля 2018, 08:52
это видимо дом который запретили в другом месте и как какой то павильон пытаются воткнуть на водомётном.тут уж не родители ,а жильцы должны встать стеной,
Гость
4 апреля 2018, 20:13
В доме который собираются строить не будет ни двора, ни детской площадки, не будет парковки для автомобилей. Этот дом будет тенью для соседнего дома и просто будет всем мешать ни пройти, ни проехать. Это какой то коррупционер подписал разрешение.
Tip

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2018, 19:34
А чему уделятся, страна у нас очень маленькая, места нет, вот и строят где есть свободный сантиметр, еще маленько и сверху маленьких домов таких как 5 этажки будут еще по 16 этажей подстраивать будут...
Гость
4 апреля 2018, 17:26
И что изменилось с новым мэром? Городом рулят застройщики скворечников.
Гость
4 апреля 2018, 17:05
Это кстати избирательный округ депутата Козикова. Он первый должен вопрос задать этим строителям. Используя свои полномочия.
Гость
4 апреля 2018, 17:04
Уже роют котлован. Хотя на этом месте застройщик соседней "свечки" обещал сквер "Аврора" - 70 лет Победы"!
Гость
4 апреля 2018, 16:42
Это дно....
Гость
4 апреля 2018, 16:39
Нормас! Все соответствует градостроительным нормам! А депутаты сидят в своих креслах! Туров, Егоров, Абасов, Аркадий Волков!!! Где все они?? Почему не прокомментируют вопрос, ведь они члены комиссии по градостроительству Городского совета депутатов!
Гость
4 апреля 2018, 15:57
Надо еще ближе строить, чтобы потом прямо с окон детей можно было в садик отправлять/забирать.
Гость
4 апреля 2018, 15:56
Нужно задать вопрос мэру и чиновникам, которые критикуют плотную застройку в одних районах и одновременно разрешают в других. Почему родители с детьми должны передвигатся в каком то заборном коридоре без освещения, ведь они же люди. Может строительной компании изменить место вьезда на обьект или строительная компания дороже граждан?
ЛЕТО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2018, 15:56
...никто не видит...а когда людей заселят,признают незаконнопостроенным дом.
Гость