NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Недвижимость Сдаются и без боя: обзор новостроек левобережья Красноярска

Сдаются и без боя: обзор новостроек левобережья Красноярска

Продолжаем обзор новостроек, которые будут сданы в 2018 году

В Красноярске за последний год сформировались благоприятные условия для приобретения жилья: стабильные цены, низкие ставки по ипотеке и большое количество предложений от застройщиков. Мы предлагаем подборку новостроек, которые сдадутся в 2018 году на левобережье и станут хорошим вложением денег в недвижимость для красноярцев.

Стоит напомнить и о неприятном отголоске прошлого года для рынка новостроек. Речь идёт о поручении президента отказаться от долевого строительства, что лишит покупателей квартир 10–30 % экономии при приобретении жилья. Однако нужно учитывать тот факт, что изменения вступят в свою силу не сразу, и, по оценке экспертов, у красноярцев ещё есть в запасе два-три года, чтобы купить жильё в новострое на выгодных условиях.

Расположение: Октябрьский район, Норильская, 4а/3.

Цена: однокомнатные — 1 140 000 рублей, двухкомнатные — 1 780 000 рублей.

Инфраструктура: жилой комплекс расположился в спальном районе города недалеко от природного парка и Мясокомбинатского пруда с пляжем. В шаговой доступности также находятся детский центр развития, детский сад, два продуктовых магазина и медицинский центр.

Особенности: кирпичный девятиэтажный дом имеет два подъезда, в каждом из которых предусмотрен лифт. На каждом этаже размещается по шесть-семь квартир различной планировки. Дом будет иметь своё освещение, детские площадки и зелёные насаждения в виде деревьев и кустарников.

Расположение: Железнодорожный район, Калинина, 41.

Цена: студии от 1 095 000 рублей, однокомнатные от 1 030 000 рублей, двухкомнатные 1 859 999 рублей, трёхкомнатные от 2 016 000 рублей.

Инфраструктура: жилой комплекс расположился недалеко от центра города и имеет поблизости три школы и шесть детских садов, а также поликлинику. Во дворе дома предусмотрены детские игровые и спортивные площадки, удобные автостоянки и озеленение в виде деревьев и кустарников.

Особенности: 25-этажное монолитно-кирпичное здание с квартирами различных планировок, от уютных «гостинок» до больших трёхкомнатных для большой семьи. Примечательно, что в одноподъездном доме умещается четыре лифта, а количество квартир на этаже не превышает десяти. Кроме того, территория дома огорожена от «непрошеных» гостей, а для большей безопасности и комфорта жильцов предусмотрен консьерж.

1 из 2

Цена: однокомнатные от 2 727 000 рублей, трёхкомнатные от 6 597 000 рублей.

Инфраструктура: в шаговой доступности от жилого комплекса расположились ледовая Арена-Север, главный торгово-развлекательный комплекс города «Планета» с бутиками, кафе, кинотеатром и батутным центром, гипермаркет «Лента», большой детский сад и школа. Здесь также есть кольцевая велосипедная дорожка, Сквер радости для прогулок с детьми, спортивный Сквер чемпионов и Сквер верности для дрессировки домашних животных.

Особенности: оба кирпичных дома имеют по одному большому лифту. Этажность варьируется от шести до девяти, при этом здесь можно найти секции как с тремя квартирами на этаже, так и с семью. Для безопасности жильцов предусмотрено ограждение территории. Проектом также заложен подземный паркинг с лифтом.

1 из 2

Расположение: Октябрьский район, Калинина, 175/6.

Цена: однокомнатные от 1 073 700 рублей, двухкомнатные от 2 206 310 рублей, трёхкомнатные от 3 660 795 рублей.

Инфраструктура: дом расположился недалеко от природного парка и Мясокомбинатского озера с благоустроенным пляжем для отдыха. В шаговой доступности также разместились детский центр доверительного воспитания, продуктовый гипермаркет и аптека. Жилой комплекс удобно находится рядом с одноимённой автобусной остановкой.

Особенности: монолитно-кирпичный одноподъездный дом состоит из 17 этажей, на каждом из которых располагаются по 12 квартир. В доме предусмотрены два лифта: грузовой и пассажирский. Для безопасности будущих жильцов проектом заложено ограждение территории, видеонаблюдение и консьерж.

Расположение: Студгородок, Ленинградская, 5

Цена: однокомнатные — 2 700 000 рублей, двухкомнатные — 3 600 000 рублей, трёхкомнатные — 5 500 000 рублей

Инфраструктура: жилой комплекс расположился в экологичном районе в берёзовой роще недалеко от лыжного стадиона. В шаговой доступности находятся детский сад, школа, несколько продуктовых магазинов и Парк юннатов для прогулок с домашними животными.

Особенности: кирпично-монолитный дом имеет 18 этажей с двумя или шестью квартирами в одной секции. Для удобства жильцов предусмотрены два лифта, а также видеонаблюдение для обеспечения безопасности. Дом будет иметь собственное освещение и детскую площадку.

1 из 2
Вероника Головчиц


Фото: N1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства