Обидно за державу...куда всё катится... В новой покровке зелени вообще нет, парка хорошего нет, паркомест нет...муравейников понастроили...сваливаем в слпдующем году в сосняк, на опушку леса💪👍
Если бы построили парк и зеленую зону, действительно удивили бы...
Народ хватит молчать, Акбулатов в одинокого изуродовал театральную площадь... На сколько ещё дрлжны изуродовать город, чтобы народ решал, что, где и как должно быть построенно...
Заезд от Мазда центра??? Вы там совсем умом тронулись??? Октябрьская, Авиаторов и ПЖ встанут в вечную пробку. Я уж молчу о том что дороги все разобьют пока строить будут этот "микрорайон"
Гость
18 ноября 2017, 10:06
И ни одной новой дороги или развязки + ни одной парковки. Там итак вечные пробки, а будет еще хуже
Гость
17 ноября 2017, 14:48
молокова и алексеева бы сначала продлили до комсомольского и краснодарская а потом бы уже хоть все застраивали
Гость
17 ноября 2017, 13:43
Ну и что нам скажет новый мэр.
Суперприбыли от продажи ж/площади-строительным магнатам, а строительство и ремонт дорог-за счёт бюджета
Кранты этому району: 7 небоскрёбов по 17 этажей каждый! И ни одного гаража для авто!
Гость
17 ноября 2017, 10:35
Кому интересно посмотрите в гугл стрит вью хельсинки, там нет высоток. везде зелень и деревья, и не пробок, город 600000 тыс. человек
https://www.google.ru/maps/@60.2028765,24.6618415,3a,75y,90t/data=!3m8!1e2!3m6!1sAF1QipOf0zUYw027iWwY6zTl1MdDizMV-T7tLcZsKgrE!2e10!3e12!6shttps:%2F%2Flh5.googleusercontent.com%2Fp%2FAF1QipOf0zUYw027iWwY6zTl1MdDizMV-T7tLcZsKgrE%3Dw203-h114-k-no!7i3840!8i2160
Гость
17 ноября 2017, 10:32
Вроде и мэр сменился, а суть не изменилась. Прибыль бизнеса, а город пускай задыхается в пробках.
Гость
17 ноября 2017, 10:16
несколько новых многоэтажек - несколько тысяч человек в не резиновый микрорайон. Где будут парковаться, ходить в школы и поликлиники, в какие садики? Чем дышать в конце концов?
Многие знакомые в возрасте слегка за 40 массово поехали жить за город, даже фанаты комфорта и города обустроили себе родовые гнезда и расстались с квартирами. Прогулки с детьми в заставленных машинами дворах опасны для здоровья маленьких, особенно сейчас, когда начинают на прогрев ставить. Попробуйте походить на высоте маленького человечка и все сами поймете. выхлопные газы, канцерогенная пыль с тротуаров - вот чем дышат дети на "прогулке".
Гость
17 ноября 2017, 09:55
Вдохновение,говорите, черпали в странах Скандинавии? Только там, как раз, предпочтение отдается малоэтажному строительству, а не 17ти-этажным ульям!
Гость
17 ноября 2017, 09:34
Оставили бы Малиновского с их царскими домами не тронутым, как культурное наследие! Приятно было бы там гулять. Нет надо абсолютно все районы изуродовать.
Плохой район, ещё и цена высокая даже на этапе забивки свай. Лучше в Академе или Ветлужанке обосноваться.
Гость
17 ноября 2017, 08:32
В странах скандинавии уже лет 20 не строят эти 25 этажные гетто... Только вот Россия любит наступать на грабли, не умеют и не хотят учиться на ошибках других.
Гость
17 ноября 2017, 08:10
Мда похоже вместо новых дорог через бывшую территорию военной части получим новые пробки...
PS А ни у кого нет желания не очередной микрорайон с высотками муравейниками вкрячивать, а к примеру парк заложить?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев