Кутузова и добралюбова - 61-х годов постройки - а Кутузова начало и Котовского - 57-59гг. и Щербакова - вообще 47гг.
Гость
10 ноября 2017, 13:57
Здравствуй точечная застройка...
Гость
10 ноября 2017, 03:00
Мы стоим на гостевой трассе, Администрация не выплачивает, а Егоров строить не может начать. Я съехал, снял квартиру, чтоб не мешать, решение суда есть, что должны. Вот как только выплатят сразу пусть на мой участок заходят, копают, строят.
Гость
10 ноября 2017, 01:46
Сноса дома 295 по улице семафорной наверное никогда не дождёмся!!!
Почему, нельзя сделать такую программу, к примеру, тоже Кутузова или ул. Добролюбова, снести вот несколько домов этих дать квартиры жильцам , на их месте построить к примеру свечку в 14 или 17 , 25 этажей, и уже в эти свечки заселять следующих жильцов, с тех же улиц с этих двухэтажек , в маленьком 2х этажном доме 8 семей, а в свечке 25 этажей около 100 квартир будет.
Как интересно "квадратом" расположились дома по Кутузова и Добролюбова. И пофиг, что рядом несколько десятков бараков в еще более удручающем состоянии. Не иначе, как у какого-то застройщика на этот участок планы.
Гость
9 ноября 2017, 16:39
Что за гостевая трасса?
Гость
9 ноября 2017, 16:19
Вот как вы так живёте, комментаторы? Как не зайдёшь в комменты-одни и те же ноют, ноют, "всё плохо, всё через одно место". Причём вообще не важно что написано, всё равно всё плохо. Это просто какой-то трэш. Как говорится "пчела везде мёд видит, а вот муха..."
Гость