Недвижимость Новая квартира уже в этом году. Топ новостроек Красноярска-2017

Новая квартира уже в этом году. Топ новостроек Красноярска-2017

Корреспондент N1.RU подобрал самые интересные варианты жилья, которое сдается уже в этом году

На портале N1.RU можно найти более 11 тысяч квартир в красноярских новостройках. На выбор покупателей представлено свыше 130 жилых комплексов. Корреспондент N1.RU подобрал самые интересные варианты из тех, что сдаются уже в этом году.

Эксперты называют выгодной покупку нового жилья в течение текущего года. По словам куратора проекта «Новостройки» агентства «Аревера недвижимость» Екатерины Трояк, цены сегодня находятся на очень низком уровне, а ипотечные программы предусматривают интересные условия для клиентов.

Что касается сдачи новых квартир, то, по словам эксперта, найти для себя удобный вариант сможет покупатель с любым уровнем дохода.

Топ квартир для тех, кто не хочет ждать заселения слишком долго, в подборке N1.RU:

Жилой комплекс «Параллели»

В третьем квартале 2017 года будет готов к сдаче ЖК «Параллели», расположенный на возвышенном участке ул. Копылова. Эти яркие высотки стали одним из самых смелых проектов в строительной отрасли Красноярска за последнее время. Две 24-этажные башни привлекают внимание своим нестандартным дизайном: сиреневые балконы, салатовые наружные стены, сложная конструктивная схема.

«Это жилье бизнес-класса, квартиры продаются с чистовой отделкой. Этот проект можно смело отнести к одному из самых ожидаемых», — прокомментировала Екатерина Трояк.

Застройщик обещает будущим жильцам детские игровые комплексы, декоративные композиции из природных материалов, газоны, цветники, систему видеонаблюдения.

Однокомнатную квартиру здесь можно приобрести за 1 млн 900 тыс. рублей, трехкомнатную — чуть более чем за 5 млн рублей.

1 из 3

Жилой комплекс «Преображенский»

ЖК «Преображенский» — масштабный и долгосрочный проект, но дома уже начинают сдаваться. В этом году жильцы заедут в дом № 18. Сейчас на официальном сайте строительной компании в графе «Готовность» стоит показатель 98 %, ведутся отделочные работы.

Застройщик называет этот дом самым «семейным» во всем комплексе. 12-секционное жилое здание включает квартиры площадью от 39 до 105 кв. м. Инфраструктура дома и прилегающей территории удовлетворит интересы всех членов семьи. Рядом расположатся два детских сада и школа, сквер с универсальной спортплощадкой и сквер для выгула домашних животных. Дворы будут закрыты для транспорта и посторонних.

«Пока в «Преображенском» сдан один дом, этот будет вторым. Дворы здесь закрытые, повышенной комфортности. Тоже достаточно ожидаемый проект, поскольку интересно увидеть, как все будет выглядеть и насколько соответствовать заявленным застройщиком планам», — комментирует эксперт.

1 из 3

Жилой комплекс «Рябиновый сад»

Еще один пример жилья класса комфорт — жилой комплекс «Рябиновый сад», расположенный в микрорайоне «Ветлужанка».

«В «Ветлужанке» немного строится и тем более сдается. В этом году это единственный дом в микрорайоне, поэтому в какой-то степени это тоже ожидаемое и важное событие», — добавляет Екатерина Трояк.

ЖК включает несколько домов, первые из которых были сданы еще в 2012 году. Полностью закончить работу над проектом строители планируют к первому кварталу 2019 года. Дома выполнены из кирпича, среди преимуществ — наличие подземной парковки, расположение в тихом, экологически чистом районе. Трехкомнатная квартира обойдется покупателю более чем в 5 млн рублей, однокомнатная — в 2 млн рублей.

1 из 3

Жилой комплекс «Образцово»

В этом году будет готов к сдаче жилой дом № 2 комплекса «Образцово». Это жилье несколько дешевле. Трехкомнатную квартиру здесь можно приобрести менее чем за 3,5 млн рублей. При этом в доме имеются консьержи и подземные парковки, а кладка стен выполнена из австрийского поризованного кирпича. Располагается ЖК в правобережье, недалеко от Октябрьского моста. Всего комплекс будет включать 7 домов, которые планируется полностью построить к 2020 году.

1 из 3

Жилой комплекс «Белые Росы»

Продолжает активно застраиваться жилой район эконом-класса «Белые Росы». До конца года застройщик планирует ввести в эксплуатацию еще четыре дома. Здесь можно найти квартиры самых разных планировок, в том числе экономичный вариант — малогабаритные квартиры-студии. Трех- и четырехкомнатные квартиры тоже имеются.

Жилье идеально подходит для тех, кто хочет жить в спальном районе на берегу Енисея без лишней суеты и пыльных магистралей под окнами. Цена в зависимости от количества комнат варьируется от миллиона с небольшим до 4 млн рублей.

1 из 3

Жилой комплекс «Малина»

Завершает подборку ЖК «Малина». 17-этажный дом расположен на перекрестке улиц Малиновского и Краснодарская. Для застройщика это первый опыт жилищного строительства, поэтому объект тоже по-своему любопытен.

Строение выполнено из сборно-монолитного каркаса, наружные стены кирпичные, в квартирах — минимальная чистовая отделка. Жилье эконом-класса. Стоимость самой просторной двухкомнатной квартиры площадью 56 кв. м — 3 млн рублей.

1 из 2

Подробную информацию о новостройках Красноярска вы можете найти здесь.

Читайте также на портале N1.RU о лучших детских площадках в жилых комплексах Красноярска и квартирах с дизайнерским ремонтом.

Кристина Иванова
Фото: база N1, sm-city.ru, monolit-holding.ru, рябиновый сад.рф, dom2a.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства