перейти к публикации
39 комментариев к публикации

За подписью мэра выдан запрет на строительство ТЦ на набережной возле Речвокзала

Гость
10 января 2017, 15:28
хорошая новость,не нужен там ТРЦ.есть много других мест перспективных где можно построить,а набережная должна остаться пешеходной прогулочной зоной.
Гость
10 января 2017, 18:07
Хорошо бы еще убрать те безобразные шашлычки, на месте которых планировалось строить ТЦ и облагородить набережную.
10 января 2017, 16:27
пусь эта компания ООО «Крастехснаб-Западный» сначала Речной вокзал доделает. Этой реконструкции уже 100 лет в обед.
Гость
10 января 2017, 15:07
А может просто рейтинг поднимают мэру!? Придумали застройку. а потом такой спаситель пришел, и всех спас... и всё у нас хорошо. Так здорово, как в сказке )
Гость
11 января 2017, 10:10
Мер молодчик!! Надеюсь тут тоже читает новости и отзывы. Правильное решение!
Гость
10 января 2017, 14:58
Умничка!!!Спасибо!!!
Гость
10 января 2017, 15:01
Мэр решил хоть что то,а то и так вокруг шумихи много что то за взятки с предпренимателей затихли?
10 января 2017, 19:35
Отличная новость! Мэр молодец, принял правильное решение.
Гость
10 января 2017, 15:10
Детский сад её богу, пускай бы строили, как вы не понимаете чем больше торговых площадей чем меньше аренда для предпринимателей чем меньше цены для конечного покупателя!!! То есть для вас всё становится дешевле, а потом сами ноете почему все так дорого. Чем этот трц вам так помешал не понятно.
Гость
10 января 2017, 18:09
Можно теперь в предвыборной рекламе это использовать: "отстоял набережную". Ну хоть что то.
Гость
10 января 2017, 16:36
Все так недовольны новым ТРЦ в Красноярске, а как не приедешь в какой-нибудь ТРЦ - припарковаться негде, везде толпы народу, ощущение, что большая часть населения в ТРЦ проводит время - так их наоборот надо раза в два больше строить, чтобы хотя бы в пробках на стоянке перед ТРЦ не торчать.
Гость
10 января 2017, 18:40
только за парковку на 78 мест проектировщиков надо раком поставить. мэр всё правильно сделал
Гость
10 января 2017, 18:09
Правильно сделал мер! Заодно и показал кто в доме хозяин.
Гость
16 января 2017, 14:21
И это правильное решение!
Гость
10 января 2017, 15:42
Тоже не понимаю почему люди так не довольны. В центре нормальных ТЦ и так нет, Комсомол не в счет.
Гость
11 января 2017, 08:36
Я не понимаю чего хорошего, в нашем городе позорная набережная, без архитектурного ансамбля, прогулочных мест и общественных зданий для посещения гражданами, конечно по мнению компьютерных товарищей там надо поставить школу или садик, у нас же в городе таких нет, но это частный проект, и мэру надо бы не помешало позаниматься например садиком на ключевской а не палки в колеса частному бизнесу ставить. Вышеуказанный застройщик насколько я понимаю тащит на себе реконструкцию речного вокзала, без дотаций и помощи, они конечно собственники здания но это украшение нашего города!
Гость
10 января 2017, 15:53
конечно полномочия мэра заканчиваются скоро, надо же заново переизбраться