Недвижимость Город Выдано разрешение на строительство жилого района на берегу Енисея в Академгородке (схема)

Выдано разрешение на строительство жилого района на берегу Енисея в Академгородке (схема)

Первый дом должен появиться к концу 2019 года

В красноярском Академгородке начинается строительство нового микрорайона.

Как сообщает сайт застройщика «СМ.Сити», разрешение на строительство первого дома разной этажности уже получено. Он разместится на берегу Енисея в Академгородке, неподалеку от медсанчасти МВД. Согласно проектной декларации, в первом доме будет 169 квартир (из них 76-однокомнатных). Площадь квартир будет от 37,5 до 65 кв. м.

Дворы будут закрытыми, проектом предусмотрен набор площадок для отдыха, игр и занятий физкультурой. Затем планируется строительство еще двух домов переменной этажности с закрытыми дворами, обустройством парка и смотровой площадки.

Первый дом планируется сдать в конце 2019 года.

НГС.НОВОСТИ
Скрин 2ГИС



Больше интересного в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
23
ТОП 5
Мнение
«Месяц жизни в Гоа обходится примерно в 60 тысяч рублей»: россиянка рассказала, как уехала на зимовку к морю
Анонимное мнение
Мнение
За прогрев машины во дворе появился штраф. И это правильно, считает наш автожурналист
Анонимное мнение
Мнение
Нужно ли «обезжиривать» новогоднее меню? Развеиваем мифы об оливье и селедке под шубой
Анонимное мнение
Мнение
«Уровень детского сада»: репетитор по русскому языку оценила закон о тестировании детей мигрантов
Елена Ракова
жительница Кургана
Мнение
«Сваливать на горожан, бизнес, волю божью — что-то инфантильное»: экс-журналистка раскритиковала новогоднюю иллюминацию в Красноярске
Анонимное мнение
Рекомендуем
Знакомства
Объявления