3 комментария к публикации Все под снос: Комбайновый завод
jemm
15 дек 2016 в 22:14
Грохнули комбайновый завод. Домики будут строить.
Производить ничего не будут и производство закрывают.
Рабочие места.... фьюить - улетели.
Также и сибэлектросталь, также сибтяжмаш, также ...
все что может производить.
Производить не просто. Тут соображать надо, технологии, конкурировать за место под солнцем.
Проще строить торговые дома и жилые. А что в будущем?
Как наши дети и внуки будут жить? Где работать?
Ездить на "Бирюсу " и слушать басни про бизнес?
Там кроме басен ничего толкового не предложат.
Самое горькой в этой истории, что у жильцов и их детей не будет своего Завода, а значит производства, а как следствие будущего!
Не нужно в этом месте 30 000 тыс жителей. Работать им негде. Учится и лечится тоже. Только транспортные проблемы создадут и новостройки совсем испортят розу ветров. Центр задохнется. Только никого это и не волнует. Построит здесь Сибиряк очередную "Деревню Гадюкино". Застройщики "Южного берега" дома как-то получше и посовременнее строят. Мое мнение, выше 4-х этажей здесь не надо строить.
Грохнули комбайновый завод. Домики будут строить.
Производить ничего не будут и производство закрывают.
Рабочие места.... фьюить - улетели.
Также и сибэлектросталь, также сибтяжмаш, также ...
все что может производить.
Производить не просто. Тут соображать надо, технологии, конкурировать за место под солнцем.
Проще строить торговые дома и жилые. А что в будущем?
Как наши дети и внуки будут жить? Где работать?
Ездить на "Бирюсу " и слушать басни про бизнес?
Там кроме басен ничего толкового не предложат.
Самое горькой в этой истории, что у жильцов и их детей не будет своего Завода, а значит производства, а как следствие будущего!
А "дешёвых цен" и не бывает. Цены бывают высокими или низкими. Это товар может быть дешёвым.
Не нужно в этом месте 30 000 тыс жителей. Работать им негде. Учится и лечится тоже. Только транспортные проблемы создадут и новостройки совсем испортят розу ветров. Центр задохнется. Только никого это и не волнует. Построит здесь Сибиряк очередную "Деревню Гадюкино". Застройщики "Южного берега" дома как-то получше и посовременнее строят. Мое мнение, выше 4-х этажей здесь не надо строить.