Недвижимость Жителям Красноярска расскажут, как приобрести жилье по цене ниже рыночной

Жителям Красноярска расскажут, как приобрести жилье по цене ниже рыночной

​С 20 по 22 октября в МВДЦ «Сибирь» пройдет ярмарка недвижимости

С 20 по 22 октября в МВДЦ «Сибирь» пройдет ярмарка недвижимости, в рамках которой красноярцы смогут подробнее узнать о государственной программе «Жилье для российской семьи» и новом микрорайоне «Солонцы-2», который уже сейчас строится в северной части города.

Посетители выставки смогут не только ознакомиться с новым микрорайоном Красноярска, но и посмотреть планировки квартир, получить подробную консультацию специалистов, как стать участником программы «Жилье для российской семьи», и приобрести новую квартиру по цене ниже рыночной.

На стенде Красноярского краевого фонда жилищного строительства горожане смогут ознакомиться с застройкой будущего микрорайона «Солонцы-2», который возводится недалеко от спортивного комплекса «Арена.Север» и ТРЦ «Планета». В рамках реализации государственной программы «Жилье для российской семьи» здесь появится целый жилой район, состоящий из 13 монолитно-кирпичных домов и всей необходимой инфраструктуры. Стоимость квадратного метра в микрорайоне «Солонцы-2» фиксирована государством и составляет 35 000 рублей.

Жители Красноярска также смогут ознакомиться с информацией о наличии квартир, вариантах планировок и стоимости жилья в микрорайоне «Солонцы-2» на стенде горящих продаж, который поможет сориентироваться будущим участникам программы в выборе оптимальной квартиры для себя и своей семьи. Фонд жилищного строительства подготовил 12 «горящих предложений» по приобретению квартир в домах № 10 и 13, воспользоваться которыми участники программы «Жилье для российской семьи» могут уже сейчас.

Для тех, кто только присматривается к государственной программе и хочет узнать о ней подробнее, 22 октября в 12:00 в холле МВДЦ «Сибирь» состоится презентация программы, в ходе которой сотрудники Красноярского краевого фонда жилищного строительства расскажут, как приобрести квартиру в Красноярске по льготной цене — всего 35 000 рублей за «квадрат», и какими дополнительными мерами господдержки могут воспользоваться жители Красноярского края при приобретении жилья. По подсчетам Красноярского краевого фонда жилищного строительства, приобрести квартиру в микрорайоне «Солонцы-2» может каждая третья семья края. В их числе можете оказаться и вы!

Узнайте, как стать участником программы «Жилье для российской семьи», с 20 по 22 октября в МВДЦ «Сибирь» на ярмарке недвижимости. Вход свободный.

МВДЦ «Сибирь»:

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.krasgilfond.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства