Город Недвижимость Автостоянка в «Северном» станет 13-этажным жилым домом (фото)

Автостоянка в «Северном» станет 13-этажным жилым домом (фото)

«Квадрат» жилья на начальном этапе стартует с 49 тыс. руб.

Здание автостоянки на пер. Светлогорской в Северном станет жилым многоэтажным домом. Информацию НГС.НОВОСТИ подтвердили в компании застройщика «Альфа».

Согласно размещенной на сайте компании проектной декларации, разрешение на строительство было выдано еще в 2014 году. Всего в 13-этажном доме разместится 190 квартир. Среди них большинство 1-комнатных от 33,2 до 44,8 кв. м. Запроектированы также 2-комнатные в 57,2 «квадрата». Все квартиры в монолитном доме будут сданы в исключительно черновой отделке.

Новому монолитному дому присвоен пока строительный адрес — пер. Светлогорский, 9. Сдача назначена на II кв. 2019 года. Сейчас в компании «Альфа» объявили старт продаж. Но, по данным представителей застройщика, только за наличные. Оформление ипотеки на объект будет возможно после возведения 2-3 этажей. Сейчас идет подготовка площадки.

Количество мест в уже заложенной парковке, которая станет основанием дома, представители застройщика пояснить не смогли — согласовываются изменения в проект. «Квадрат» жилья на начальном этапе стартует с 49 тыс. руб.

Добавим, компания «Альфа» также возводит дома в третьем микрорайоне жилого массива «Солнечный» (ул. 60 лет СССР) и жилом массиве «Утиный плес».

НГС.НОВОСТИ

Фото alfakrsk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства