перейти к публикации
53 комментария к публикации

Самая дорогая квартира в Красноярске сдается за 110 тысяч в месяц (фото) 

1 сентября 2016, 09:31
Я сейчас рассчитываюсь за 1-ком квартиру. Как рассчитаюсь, возьму 3-к в ипотеку, а однушку буду сдавать - это и будет моя пенсия. Судя по последним новостям, от пенсионного фонда пенсии не дождешься.
Гость
1 сентября 2016, 08:24
про просели в цене и падение опять же цены это все очень сильно размазано на фоне города. В нормальных домах и районах как сдавалось так и сдается однушка за те же 15. Просто ещё стоит следить за квартирой в плане чистоты и ремонта, а не сдавать одно и то же 20 лет без ремонта и удивляться, что никто не берет
1 сентября 2016, 00:54
Все моралисты, хотящие запретить - завистники!
Гость
31 августа 2016, 20:13
"Предусмотрено все для отдыха и восстановления после трудовых будней." - те, кто может себе позволить такую квартиру, уже не работают, живут на доход от бизнеса.
Гость
1 сентября 2016, 07:20
а с чего интересно люди думают если у тебя есть квартиры и ты их сдаешь - ты лоботряс .попробуйте вы так иметь квартиры и пассивный доход от них. просто люди завистники какие то .
Гость
31 августа 2016, 19:52
Меняю 1-комнатную на 20 дней проживания там))))
1 сентября 2016, 01:44
Сдавать квартиру собственнику можно запретить под гостиницу(!), а для постоянного проживания - нет. У нас город пестрит рекламой "Гостиница в квартирах", и, похоже, это никого не смущает. Мне хватило месяца, чтобы избавить себя от подобных соседей, хоть и проживает хозяин квартиры в Москве. Закон на такой запрет есть! Удачи всем, кого этот вопрос волнует.
Гость
31 августа 2016, 20:22
сдавать можно только кто снимет за такую деньгу.
Гость
31 августа 2016, 20:40
Согласен. Еслиб запретить сдачу квартир, очень много бы проблем соседских решилось бы и в тоже время лентяи и лоботрясы бы, которые чаще всего и налог с этого бизнеса не платят, сразу же свалили бы из страны. Даёшь петицию, за запрет аренды квартир в многоквартирных домах.
Гость
31 августа 2016, 23:04
Иностранцы снимают ещё
Гость
1 сентября 2016, 13:54
Как тоя не заметил падения спроса на студии. Сдал без осмотра через пару часов после подачи объявления. Просто в цене не дерзил
Гость
1 сентября 2016, 11:24
Неплохо квартиру пропиарили, сейчас точно сдадут.
Гость
31 августа 2016, 20:38
Как там всё мрачно, даже очень.
Гость
1 сентября 2016, 01:34
может кто-то обьяснит мне - наверное все-таки будет выгоднее приобрести в ипотеку свое жилье и платить за него такие огромные деньги, чем за арендованную чужую роскошь? 2 года выплат-вот и своя 1 комнатная... наверное я чего-то не понимаю
Гость
31 августа 2016, 19:47
Надо запретить это бизнес!!
1 сентября 2016, 04:57
Поможем банкам наладить выдачу кредитов по ипотеке!Кто за отмену?