18 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Мария
25 мая 2016 в 04:30

"Монтаж-Строй" еще что - то может презентовать??? Хоть бы старое достроили, у них все об'екты стоят, что в Сосняке, что на Шевченко.Умирающая фирма.

ОТВЕТИТЬ
49873
28 мая 2016 в 13:14

Брешет, 40 тысяч за квадрат - себестоимость!
Ох, как брешет

ОТВЕТИТЬ
Евгений
25 мая 2016 в 09:53

Надеюсь кризис в строительстве продлится. А то хорошо было строить как попало за бешеные деньги. По итогу получили микрорайоны, в которых просто жить приходится от безысходности, а не потому что охото и комфортно

Гость
25 мая 2016 в 07:21

Строители, остановитесь, осмотритесь! Городу не надо 700 тыс.м2 жилья в год. Жилья в натыканных сплошь и рядом высотках, лишенных дорог, дворов, зелени, необходимой инфраструктуры. Это вам нужно продать столько. Все-халява закончилась.

Виталий
25 мая 2016 в 22:30

Эх, нравятся мне комментаторы, которые радуются кризису в строительстве и спаду застройки!
1. Меньше строят квартир, меньше конкуренция, дефицит жилья, подорожание цен на жильё (первичку и вторичку). Если сейчас квартиры строят- значит их покупают- иначе не строили бы! Кто то просто покупает, кто то на большую меняет, кто то на меньшую и тд.
2. Кризис НЕ БЫВАЕТ только в какой то одной сфере. У строителей спад- спад у заводов строй материалов (соответственно спад у заводов компонентов для стройматериалов), - спад у спец техники и доставки (фуры)- спад у заводов запчастей- спад у СТО- и тд и тп, список бесконечный (включая налоги, пенсии, зпл бюджетников).
3. Строители стали меньше зарабатывать- значит меньше тратить! Меньше тратят на: продукты, одежду, отдых, развлечения, машины (покупка, ремонт), да всё!
А ведь во всех перечисленных сферах тоже работают люди, и у них тоже прибыль уменьшится, т.е. тоже спад (кризис).
В экономике ВСЁ взаимосвязано.

ОТВЕТИТЬ